В Киеве выяснили: российские фанаты побили англичан, чтобы заставить Британию выйти из ЕС
Украинский политолог Олег Пономарь заявил, что российские фанаты побили англичан по приказу спецслужб РФ.
Этот коварный и хитрый план реализован для того, чтообы заставить Британию выйти из ЕС, убежден политолог.
«Это грамотно спланированная акция российских спецслужб накануне британского референдума быть-или-не-быть-в ЕС. И парень должен был погибнуть. И тогда британцы за 11 дней до голосования видят такую картину — Подданный Королевы погибает в мирное время не в Британии и не от британца — в другой стране от третьей стороны. Должна произойти очень эмоциональная реакция общества — шок, гнев, боль. И — желание отделиться от всего этого. От других. Остаться в своем тихом, богатом и главное — безопасный доме. Как в крепости», — написал политолог в своей фейсбуке.
Почему польские фанаты в этот же день устроили драку с фанатами из Северной Ирландии, и связано ли это с проблемами Ольстера и его воссоединения с Ирландией, которое, возможно, хочет инициировать Польша, проницательный украинский политолог не сообщил.
Интересные комментарии:
Ну вы и тупые, мне жаль вас...
Даже Эбола мягче забирает,а здесь прямо комары зика долбят череп аналитига
Какой полёт мысли и блистательность чистого укроризума!
Ущербный какел
Закусывать надо, немощь хохлятская..;))))))
Да-а, политологи вна укрии все круче и круче.
Шарию отправте эту новость?!
одно слово - пономарь. Сколько грязи и лжи проистекает из урины, как из настоящей урины.
до чего же ипанутые...
Думал, кто же первый скажет, что это агенты фсб переодетые в болельщиков... И вот первые верные догадки, именно от тех о ком думал))))))))))))
Ага , плять , а приказ висит на стене в ФСБ ! Скаклы , ну я думала , что после Грицака уже некуда дальше позориться )) Ан нет , есть !!!!
Укры такие же сказочники, как пан Сусик из Трембиты.
Читаю новости. Украинские фанаты подрались с Немцами во Франции. Украинцы так Немцев из ЕС выйти заставляют? :)))
Хохлодебил.
Глубоко копает. )))
Ага а в КИЕВЕ всё знают и располагают слухами.
Какло, хорош уже галлюциногенить ))))
Это вам не это, чувствуется глубина мышления и широта мозга аш за уши вылазит
Евро-2016 выиграет Украина. Во-первых, УЕФА уже предупредила Британию и Россию о возможном снятии с соревнований. Во-вторых, сегодня немцы внезапно измочалили украинцев – теперь им тоже светит дисквалификация.
Скорее всего, и остальные в ближайшие дни передерутся. Или пойдут бить украинских фанов и подло отбирать у них святое – тризубы, вышиванки и флаги. В результате УЕФА снимет всех, кроме Украины.
Кстати, директор Евро-2012 ванговал, что бить украинских фанов будут россияне: "Хочу предостеречь украинских болельщиков от возможных провокаций со стороны обезумевших варваров: напомню, что россияне будут играть на стадионе в Лилле уже через три дня после нас. Будьте предельно внимательны и осторожны" – телеграфировал он из Киева, весь в беспокойстве и смятении духа. Тем циничнее выглядело нападение немцев – украинцы ждали совсем других "обезумевших варваров".
Не угадали в Киеве. Вернее угадали только наполовину. Били, но не те.
Хотя, возможно, все эти потасовки устроили переодетые агенты Кремля. Приняв на грудь мельдонию.
Укранских бьют фанатов – это Путин виноватый!
СУГС!
укропы от немцев во Франции уже отгребают люлей.
https://www.youtube.com/watch?v=LzLt4M-lV5s
А тогда немцы в Лилле отметелили украинцев с какой целью - чтобы украинцы не вошли в ЕС.
Напихали немцы хохлам 2 мяча в дупу.
Украина - ты так хотела в Европу))
Немецкие фанаты, увидев желто-синие флаги, с криком "Бей фашистов!" (причем на немецком) отмудохали украинцев)
Ну правда, молодцы украинцы, "отважные и смелые" хлопцы, а ГЛАВНОЕ: в области изматывания противника бегом им нет равных не то что в Европе а во всём в мире!!! Только самые неповоротливые получили "по репе", остальных как видно из видео фрицы, просто догнать не смогли.... С другой стороны немцы погорячились, им состязаться в беге с призерами Дебальцева и Иловайска.... все одно что одному ботанику выйти на свору дворовой шпаны!!! В прочем бег в дристанных шароварах, такой же вид спорта для майданутых, как хоккей для канадцев, регби для пендосов
Ну всё теперь англичане точно выйдут )
Да, а украинцы точно не войдут )
Фантазеры однако..
Пока английские болельщики отвлекают силы французской полиции, английские спецслужбы вместе с пиндосами готовят серьезные провокации, направленные на дестабилизацию обстановки во Франции.
Свернуть челюсть мерзкому англосаксу, что может быть приятнее? Завидую...
😝😃😆😆😆😆😆
Зачем Вы печатаете прогнозы из Кащенко ?
Это неизлечимо.
В 404 все такие умные и проницательные?!
Какие мы оказывается,коварные.... приятно.
Еще одна дурь в копилку окраинских маразмов!
так вот оно что!я мы то все думали...
Комментарии
:)