Этой осенью - если ехать, то в Копенгаген. На Хэллоуин

На модерации Отложенный

В этом году красочный и так любимый детьми праздник Хэллоуин в Дании будут отмечать гораздо раньше того срока, который был для него отведен. Так, например, в Копенгагене эти торжества начнутся уже 8 октября и продлятся вплоть до 17 –го числа этого же месяца.

Tivoli Gardens  -  или крупнейший развлекательный центр Дании предоставит своим маленьким гостям возможность поучаствовать в удивительном костюмированном представлении, которое будет разыгрываться прямо на аллеях парка. Главной героиней торжеств конечно же станет гигантская тыква.

Не обойдется тут и без огромного количества различной, к счастью, очень дружелюбно настроенной нечисти. Несмотря на то, что в обычные дни в парке можно пообщаться с Мэри Поппинс, Золушкой, прокататься на качелях с Каем и Гердой, в Хэллоуин парком завладеют совсем другие персонажи.

Ведьмы, парящие на своих метлах над головами гулящих, скелеты, чудовища с гигантскими тыквенными головами  - все это ждет маленьких гостей парка развлечений. А тех гостей, которые придут в костюмах ждет огромное количество сладостей и каштанов  в качестве поощрения.