Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Лично же к иваненковому есть вопрос; а там не было никаких документов? Ну там удостоверения с подписью Президента РФ? Или приказа Генштаба РФ о направлении с выдачей командировочного предписания? Ну или на худой конец военного билета военнослужащего РФ?
Не было!? Ну тогда вы врете.
А по поводу танков в Воронеже это уже даже не смешно.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
танки (оба два) - кажный размером с дирижабель. оба летают. один сбили над Львiвом, другой - над Таллином
Комментарий удален модератором
:)))
Или из Киева?