ЕСТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ, ТО ЧЕГО НЕТ - НЕТ.

 

КУБИЧЕСКИЙ САНТИМЕТР УДАЧИ            

 

Мир такой, какой он есть, а оценка происходящего
 находится исключительно в нашей собственной голове.

 

 

В мире всегда есть Овцы и Волки. Овцы кормят Волков, а Волки делают Овец сильней. Потом пришли те, кто назвал себя пастырями и заботу об Овцах провозгласили своей прерогативой. Со временем из них вышли хорошие Пастухи, которые построили забор, защищающий от всего того, что снаружи.  

Со временем стало ясно, что самый надёжный забор тот, который в голове у каждого. И он был создан. 

Бороться с Пастухами нет смысла, у каждого своя роль, место и предназначение. А ещё спрос, а спрашивает, как известно, тот, кто даёт — как ты использовал шанс имя, которому Жизнь. Ведь жизнь это действительно шанс обрести беспредельность и жизнь вечную. 

Можно получить вожделенное, вскрыв мир, как консервную банку, а можно вырастить дерево и построить дом — НАШ ДОМ.

 

Нет смысла умереть в собственной постели, загнуться на зоне, получить перо в бок или пулю в лоб. В смерти вообще нет смысла.  Как нет смысла в том, чтобы бороться или ложиться под систему паразитов сознания. Нужно растить дерево своей Жизни и строить наш Дом, в котором всем нам жить. 

Если ты не за себя, то кто же? Если ты только за себя, то зачем ты? 

Мы в этом мире, но не от мира сего. Если ты понимаешь это, то перед тобой появляется шанс — кубический сантиметр удачи. И ты волен распорядится им, как тебе заблагорассудится.

 

ЧТО ВЫБЕРЕШЬ ТЫ?

 

 

 

Влад ВЕЛЕС

03.03.2010