Maxpark: Вас добавили во враги, или маразм крепчает.

Сегодня после диалога с одной пацреоткой ,Нина Калинина получил  на личную почту,вот такую писульку от модеров этого сайтика

С интересным заголовком,

Maxpark:

Вас добавили во враги

Пользователь Нина Калинина отметил, что считает Вас своим противником.
Список противников пользователя Нина Калинина Вы можете увидеть по этой ссылке: Нина Калинина

Охренеть, макпарк занимается РАЗЖИГАНИЕМ, ненависти одних пользователей к другим по причине разности взглядов и отношения к действительности.И не скрывает это ,во все услышание называет вас ВРАГОМ, ну прям, как в 1937 году, была такая 58 статья, типа ВРАГ НАРОДА.нУ ЛАДНО ЭТО БЫЛО В 37, СЕЙЧАС ДРУГИЕ ЗАКОНЫ И ПОРЯДКИ, хотя статью за разжигание ненависти под номером 282, еще никто не отменял.А, что разве нельзя назвать оппонента противником,несогласным, а тут сразу ТЫ ВРАГ!!!!

Ну наверняка не я один получал от них такие писульки, и количество врагов у них растет в геометрической прогрессии.А после еще начинают пропагандоны заявлять о "духовности" нашего народца, если правители и их холуи сами стравливают народец рашки друг с другом.