Диалог с модератором

От модератора сайта: возможно, система автоматически забанила вас, поскольку к вашему аккаунту действительно привязаны два клона: http://maxpark.com/user/4297857276 и http://maxpark.com/user/4297872048. Эти аккаунты были зарегистрированы с одного IP-адреса. Определитесь, какой из трех (точнее, теперь уже из четырех, включая зарегистрированный вчера) аккаунтов вы будете использовать, он и будет активирован вновь. Остальные будут забанены в соответствии с правилами сайта.


Поскольку на многократные обращения через обратную связь откликов никаких не было, целесообразно продолжить диалог здесь:

Этот клон, с которого я пишу сейчас, был создан ПОСЛЕ 29 МАЯ, то есть после того, как юзер http://maxpark.com/user/4295023357 Витёк Razdolbaeff был ЗАБАНЕН ЗА КЛОН, КОТОРОГО 29 МАЯ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НИ ОДНОГО!!!!

Мне было бы удобнее продолжать писать с прежнего аккаунта  http://maxpark.com/user/4295023357 Витёк Razdolbaeff....

***

Вам временно (с 29.05.2016 по 27.07.2291) заблокирован доступ в Макспарк по следующей причине: Клон Если Вы не согласны с блокировкой, или у Вас есть другие вопросы, можете задать их здесь. Просим Вас соблюдать Правила поведения в Макспарке: Правила общения в Макспарке

 

Просьба сообщить, чьим клоном является юзер http://maxpark.com/user/4295023357 Витёк Razdolbaeff

 

Ваше сообщение успешно доставлено. Ему присвоен внутренний тикет #147794. В ближайшее время оно будет рассмотрено, и Вам будет выслан ответ, на указанный Вами адрес электронной почты. Используйте тикет в теме сообщения при дальнейшей переписке.

Спасибо за Ваш интерес к нашему порталу!

 

Здравствуйте! ID: 4297857276 ФИО: Витёк R`azdolbaeff

Вы писали 29 мая 2016, 18:24:
клон
Просьба сообщить, чьим клоном является Витёк Razdolbaeffhttp://maxpark.com/user/4295023357, присутствующий в Макспарке с 2012 года... 

С уважением,

специалист службы технической поддержки
Макспарк - социальная сеть людей, ценящих свое время

 

Ваше сообщение успешно доставлено.

Ему присвоен внутренний тикет #147865. В ближайшее время оно будет рассмотрено, и Вам будет выслан ответ, на указанный Вами адрес электронной почты. Используйте тикет в теме сообщения при дальнейшей переписке.

Спасибо за Ваш интерес к нашему порталу!

С уважением, команда Гайдпарка
Гайдпарк - социальная сеть

 

дравствуйте! ID: 4297857276 ФИО: Витёк R`azdolbaeff

Вы писали 1 июня 2016, 09:27:
клон
Вам временно (с 29.05.2016 по 27.07.2291) заблокирован доступ в Макспарк по следующей причине: Клон Если Вы не согласны с блокировкой, или у Вас есть другие вопросы, можете задать их здесь. Просим Вас соблюдать Правила поведения в Макспарке: Правила общения в Макспарке Просьба сообщить, чьим клоном является юзерhttp://maxpark.com/user/4295023357 Витёк Razdolbaeff 

С уважением,

специалист службы технической поддержки
Макспарк - социальная сеть людей, ценящих свое время

 

Ваше сообщение успешно доставлено. Ему присвоен внутренний тикет #147913. В ближайшее время оно будет рассмотрено, и Вам будет выслан ответ, на указанный Вами адрес электронной почты. Используйте тикет в теме сообщения при дальнейшей переписке.

Спасибо за Ваш интерес к нашему порталу!

С уважением, команда Гайдпарка
Гайдпарк - социальная сеть

 

дравствуйте! ID: 4297857276 ФИО: Витёк R`azdolbaeff

Вы писали 2 июня 2016, 16:35:
клон
Уважаемый Витёк Razdolbaeff ! Вам временно (с 29.05.2016 по 27.07.2291) заблокирован доступ в Макспарк по следующей причине: Клон Если Вы не согласны с блокировкой, или у Вас есть другие вопросы, можете задать их здесь. Просим Вас соблюдать Правила поведения в Макспарке: Правила общения в Макспарке Уважаемые модеры, просьба сообщить, чьим клоном является Витёк Razdolbaeff, http://maxpark.com/user/4295023357, зарегистрированный в 2012 году 

С уважением,