Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А за Вашу жену?!?! А за сына Вашего?!?!
Прав мусульманин... утеряна самость человеческая в Расее... И учиться надо у мальчишек кавказских !
Да, они нарушают Закон ! Но они делают это правильно - бесстрашно и массово.
Показывая всем бесстрашно - чего стоит этот Закон и ментосудейская ГОПГ, которую этот Закон только и защищает...
И тут есть чему поучиться.
В ряду других затей сельской остроты этого тирана.
Которые работали, когда он имел дело мало что с аграрной - с рабской страной !
А как страна стала хоть чуть-чуть индустриальной, и не рабской - так и лопнул тиран... и сказки такого типа лопнули.
В любом государстве этих лебедей, раков и щук - ..ну, хотя бы 5 % от списочного состава.
И каждый тянет в свою сторону, с ума сойти !
С этого и начинается гражданское общество, ИМХО..
И слушать надо всех, если ты умный тиран. Страшно сказать - статистицкие методы надо знать.. И применять не мешало бы.
Делать-то все равно будешь по-своему - но консультанты твои должны все это переварить !
...Да Вы и сами понимаете, что длина похоронной процесии зависит слишком от многих факторов...
Даже тут просто так по одной длине хвоста судить нельзя..
Тиранизм удлиняет хвост и праведно, и неправедно.. Вот Политковская и пыталась, кроме всего прочего, отделить мух от котлет..
Особенно в смысле информации о войне. За это ее и грохнули.
А что там на самом деле происходит - народу и по се знать неможно !
- Конечно ! И думаю, что примерно одинаково мы с Вами, Karl, понимаем проблемы этого обратного процесса...
Но тут мне что-то показалось - разубедите, если я не прав - что Вы не прочь рассудить очень уж линейно - было, мол, хорошо - стало плохо.
Так давайте вернемся к точке ветвления, сделаем как было !
Тогда у меня два возражения, очень простых.
Во-первых - отнюдь не так уж было хорошо. Я помню, как за килограммом сахару я стоял полдня в очереди...
Ну, а во-вторых - ведь то, как было - оно повлияло на то, что есть ! И просто так в прошлое не вернешься, увы.
А значит, нужно, глядя на результат, на свинцовые мерзости сегодняшней жизни - думать, думать, и еще раз думать, как сказал бы один... очччень практический человек.
Сифилисом помре, не помогло ему, что думать умел...
А чтобы думать - нужна информация. Такие, как Политковская ее и делали. Честно делали, живота не жалея...
Есть еще их немножко... вот и эти ребяты, что гайдпарк держат.
И это последнее, что можно, перед тем, как Железная Пята наступит на всех...
степень хорошести напрямую зависит от системы ценностей. Тут кто-то хорошо сказал примерно так: у нас плохие туалеты, но мы золотом купола кроем.
"А чтобы думать - нужна информация. Такие, как Политковская ее и делали. Честно делали, живота не жалея..."
чтобы думать - нужны мозги, а не политинформация.
"Есть еще их немножко... вот и эти ребяты, что гайдпарк держат".
Угу, потрясающий вклад в рунет путем публикации уже опубликованного в том же рунете.
- Именно, батенька, именно !
А Картавчик считал, что из золота нужно как раз унитазы делать...
И не намекайте так тонко на мою бездуховность... просто за килограмм сахару для Вас в те времена полдня стояла в очереди Ваша матушка.
Если, конешно, Вы не сын генерала или секретаря обкома. Сэр.
И вряд ли Вы в это время крыли золотом купола... Мне, например, было 8 лет...
А мои соседи по московскому подъезду - татары. Два века род в Москве. Более порядочных, чистых и добрых людей просто трудно представить. Если какая-то скотина из числа нас скажет в их адрес что-то оскорбительное, я заступлюсь. И сдачи дам по-мужски.
Есть чудовища, которые хотят нас поссорить. Бесхитростные люди ведутся. Но я знаю, что меня может обидеть, обокрасть или ограбить не мусульманин, а злой и голодный человек, которого судьба загнала в угол.
Но у меня есть друзья (и нежные подружки) из числа людей чёрной расы. Да, они в исламе. Ну и что?
- Тогда уж говорите - православному и исламскому народу...
Кто ж против... Если исламский народ не режет народ православный, как Грибоедова давеча... или в спину не стреляет в метро, как ноне - то и православные на басурман меча не вознесут...
...Но и слов из Ветхого Завета, Князем Александром повторенных, забывать не надо !
- Кто с мячом к нам придет - милости просим, всегда сыграем...
Даже Адвоката приспособим, чтоб получше сыграть...
А вот ежели с недобрым чем - уж не обессудьте, закопаем, однако...
На том еще и постоим...