Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
http://cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=124114
И это правильно.
И слава богу!
При чем тут совок??
Или вам нравятся убивцы?
Комментарий удален модератором
:-))
Ранее невозможно было предъявить обвинение, потому что он скрывался от следствия.
Если его обвинят то, вероятно, по ст. 277. Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля, совершенное в целях прекращения его государственной или иной политической деятельности либо из мести за такую деятельность. Если нет - отпустят.
http://www.liveinternet.ru/tags/%EB%F3%E8%E7%E0+%E4%E0%ED%F6/
При чем здесь еврейские девушки?
Комментарий удален модератором
За каких "своих паршивых овец" ты ответил и ответить собираешься ? Не в своём уме что ли старик ?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
что за "ухитрялись"? наци и фрицы ухитрялись, полицаи как ты ухитрялись ускользнуть от правосудия, отлавливали многих. Пострадавшим же положено, ...
сам тупишь в квадрате : то евреи не воин, то ашш 150 тыщщщ;) - это этим твоя шлюха-бабка подмахивала ? ))))))))
Держи ся муди ло в рамках - базарный сленг себе засунь знаешь куда, у мя такие быстро по струнке, сопливый
Комментарий удален модератором
в войнах веками убивали, очень часто своих же : немцы - немцев, славяне - славян же, обзови полицайская гнида всех дрыстунами)))),еврееев среди всех поменьше было.
Это вы разнесли - говно такое ж как ты, к своим же гавнюкам-нацам претензии. вермахт совершал преступления, другие армии - но в основном из-за говнюков недоумков как ты
Поймали наконец то)))
Может Женьку с Табуреткиным тоже лет через тридцать поймают и осудят...
Вчера, на Маркспарке, рассказывалось о рабстве 77 -летнего старика в Абхазии...
По-моему у "публикаторов"- "обострение"....
Комментарий удален модератором
4. Вопрос о применении сроков давности к лицу, совершившему преступление, наказуемое смертной казнью или пожизненным лишением свободы, решается судом. Если суд не сочтет возможным освободить указанное лицо от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности, то смертная казнь и пожизненное лишение свободы не применяются.
И не важно сколько деду лет-77 или 177!!! Только суд решит его дальнейшую судьбу. Наиболее вероятный исход-освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением срока давности и учитывая преклонный возраст.