Сенсация! Путин пригласил Ходорковского в консультанты

На модерации Отложенный

Вы еще не слышали? Будьте осторожны, не описайтесь от удивления и не свалитесь со стула!

И, так…! Вы готовы, как говорит Задорнов?

Только что, выступая по Евроньюс, Михаил Ходорковский заявил, что готов обдумать  предложение Путина поработать у него в качестве консультанта.

А что, Ходорковский -  свой парень, умный, тонкий понимающий. И Путина критикует нежно, с оговорками, и даже комплименты ему рассыпает скрытные - «каким бы ни был человек умным», (это он о нем), и т.д. А как он понимает единство и противоположность России, от края и до края. Ведь в каждом краю Ходорковский посидел и знает, о чем говорит. И главное, болеет человек за державу,  и за народ, болеет. Послушал я и подумал, а почему бы и нет? Ну считает он Путина диктатором, так ведь ошибается. Какой уж там диктатор, если сам Ходорковский сказал, что поручения Путина толком не выполняются. И по поводу плохого гос. управления говорил.  Главное, сказал Ходорковский, я хочу, чтобы Россия была свободной, демократической страной. Точно повторил, что заявлял сам Путин. А как пойдет Ходорковский  к Путину в консультанты? А, вдруг? 

Расцветут и яблони и груши, поплывут туманы над рекой, выйдет на берег Катюша, на высокий берег на крутой.

Зашел я вчера в ветеринарную клинику со своим Бобиком, что-то спина у него зачесалась. У них в холле, в аквариуме, живет небольшой питон. Красивый, пятнистый, петлистый… На этот раз он не спал, лежал спокойно, добродушно головой крутил, любопытствовал. Я  приблизился в аквариуму с желанием получше рассмотреть питона, и удивился, увидев, что  питон улыбается. Тонкая, извилистая линия рта питона была действительно была похожа на улыбку. Его круглые наивные глаза с интересом смотрели на меня. Не знаю, почему, но я содрогнулся, и отошел от аквариума подальше. Красивый был питон, улыбчивый.