Савченко пришла в Раду босая
Помилованная в России украинская военнослужащая Надежда Савченко явилась в Верховную Раду босой. Об этом в пятницу, 27 мая, сообщает «Корресподент.net».
Издание отмечает, что в таком виде она пришла знакомиться со своим новым рабочим местом.
Ранее в пятницу военнослужащая дала пресс-конференцию, в ходе которой сделала несколько заявлений. В частности, Савченко заверила, что Крым вернется под юрисдикцию Киева по итогам Третьей мировой войны. «Если не будет Третьей мировой войны, то Крым также вернется, но какой-то работой над международным правом, достучавшись к людям, что они совершили ошибку», — сказала она.
Вместе с тем нардеп выразила готовность стать президентом Украины, добавив, что сама быть главой государства не очень хочет. «Я люблю летать, но если надо (стать президентом — прим.
«Ленты.ру»), я сделаю это, пройду этот путь и буду работать с отдачей», — подчеркнула она.
Савченко вернулась на Украину 25 мая. После приезда военнослужащая заявила, что хотела бы выпить водки, а также отметила, что полна сил и готова уже завтра приступить к работе в Раде, где она числится депутатом от фракции «Батькивщины». При этом на встрече в киевском аэропорту она отказалась принять цветы от главы «Батькивщины» Юлии Тимошенко.
В марте российский суд приговорил Савченко к 22 годам лишения свободы по обвинению в убийстве российских журналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина и в покушении на убийство их коллеги. Президент России Владимир Путин помиловал ее по просьбе родственников погибших.
Комментарии
Так не интересно.
А может у неё обуть нечего? Депутатам Рады нужно сложится и одолжить Наде до первой получки
Шо, хохлов не знаешь что ли)
Чикипи-барум! -))
То бишь, на лицо явное раздвоение военнослужащей... то ли водки..то ли президентом... По мне, так лучше водки... а "президентом"... ещё успеет, вся жизнь у неё ещё впереди... И "президентом"... и "Наполеоном".. . и даже "Бисмарком"... вот только мочу из сапогу военнослужащей пить негоже, как это делал допустим всё тот же Фридрих Ницше кто также называл себя "Великим Бисмарком" (из его медицинской карты) но пил при этом из сапога свою мочу... военнослужащей же из Украины... негоже... впрочем, это уже её личное дело.. И никто тут ей не указ... Никто... Хочет пить - пусть пьёт.
----------------------------------------------------
то есть вальцману можно совмещать, а надюхе нет?! это что за дискриминация така???!!!!
Ведь это ваш будущий президент!!!
Босая будет ходить на все совещания и с бутылкой в кармане.
И постоянно будет мычать про третью мировую.
Агент "Савченко" к выполнению задания приступил успешно.
Из госорганов госнадзора РФ можно вот так вот просто выбратся?
Где то на украине есть генетические данные этой женщины?
А взгляд стал умнее), да и быть быдлом очень просто.
Вот такая вот история.
Типичный кровожадный бандеровско-нацистский бред.
2 литра, к сведению! ДВА ЛИТРА ВОДКИ, Карл! То-то Вальцман второй день пургу несёт :-)))
Ну, а то, что босая, так ещё не нацарювала на чэрэвички (яки царыця носыть). Ну, будучи депутатом Зрады, это дело пары дней :-)))
останется депутатом,вопрос что сделает Юля,она конкуренции не потерпит.