404 - хероев бьют

И даже убивают. Рыволюция пожирает своих детей в чистом виде. Классика жанра, так сказать.

В Киеве жестоко избили волонтера

В Киеве неизвестный напал на волонтера Светлану Бельскую и жестоко избил ее. Об этом пострадавшая сообщила на своей странице в Faceboоk, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.



"На меня напал Маньяк! Самый Настоящий Маньяк, Маньячище! Как итог: 16 швов на губах, огромные гематомы и синяки по всему телу, нервные неконтролируемые подергивания, постоянная головная боль, слабость и покачивание "а-ля штормит", ну про моральное и психологическое состояние - промолчу", - написала она. (напал МАНЬЯЧИЩЕ и даже не изнасиловал! безобразие!!!)

По словам Бельской, какой-то мужчина подбежал к ней вечером, 24 мая, на Осокорках и начал молча бить.

"Вечером, не так уж и поздно, меня догнал мужик, лет около 40, и избил! Ни за что, ни про что! Со спины! Ни слова не сказал! Просто догнал и избил. Очень сильный удар в челюсть, потом не помню... Проснулась в луже крови, в бессознательном состоянии", - добавила она, отметив, что в результате нападения у нее ничего не пропало.

К тому же Бельская, ссылаясь на оперативников, подчеркнула, что в столице сейчас орудует банда заезжих маньяков, которые "охотятся исключительно за симпатичными молодыми барышнями".
(а шо - здобулы и имеют право!)



Небезопасно нынче в Куеве хероям..

В Киеве жестоко избили военного фотографа и волонтера Моргунова

В центре Киева жестоко избили военного фотографа и волонтера Сергея Моргунова. Об этом сообщил друг Моргунова, фотограф Сергей Листопад в Facebook.



В ночь на 22 мая, предположительно, на улице Сагайдачного Моргунов "был жесточайше избит" неизвестными людьми.

"Ударили сзади по голове, а потом били преимущественно по лицу. Кто, где, когда - он не помнит. Но избили его до такой степени, что в скорой он сказал, что его фамилия Герасимов, а настоящую фамилию смог вспомнить только во второй половине дня", - говорится в сообщении.

Сергея Моргунова не ограбили, все вещи и деньги остались при нем.

Врачи определяют состояние пострадавшего как тяжелое. У фотографа диагностирован ушиб головного мозга, кровоизлияние в мозг, перелом нижней челюсти, перелом носа, перелом отростка лобной кости и частичная потеря памяти.
(тут помню, а тут не помню. здобув (с))


Ну а в Тернополе нравы еще суровее. Так с хероем все случилось куда хуже.

В Тернопольской области убили депутата горсовета

В городе Кременец Тернопольской области двое неизвестных напали и побили депутата горсовета, общественного активиста Виталия Ващенко. От полученных травм мужчина скончался в реанимации, сообщает пресс-служба областной полиции в пятницу, 27 мая.


По данным тернопольских СМИ, Ващенко был участником многих резонансных акций, в том числе общественных люстраций представителей судейского и правоохранительного корпусов. (ну вот и долюстрировался. оглядывается по сторонам. Кто сказал "а нас-то за что"??)


Ну что тут сказать, кроме сакраментального "ЗДОБУЛЫ" (с)? Или точнее - наскакали.

Никто кроме них самих в случившимся не виноват. Что-то мне вот кажется, что при Кровавой Панде с ними все было в порядке. Но нет, захотелось острых ощущений и приключений на свою тупую бошку. Ну вот и.