Ребенок заткнул депутата одним простым вопросом.

Юлия Михалкова. Вошла в тройку или пятерку лучших кандидатов на предварительных выборах ЕР 22 мая.
В самолете он сел рядом с маленькой девочкой, повернулся к ней и сказал: «Давайте поговорим? Перелет проходит быстрее во время разговора.»
Маленькая девочка, которая только что начала читать книгу, неохотно ответила незнакомцу: «О чем вы хотите поговорить?»
«О, я даже не знаю», сказал депутат. «Как насчет глобального потепления, здравоохранения, или отраслях экономики, которые нуждаются в финансовом вливании?», — сказал он самодовольно улыбаясь.
«Хорошо», — сказала она. «Безусловно это интересные темы, но позвольте мне сначала задать вам вопрос… Лошадь, корова, и олень — все они едят одну и ту же пищу — траву. Но у оленя маленькие шарики, в то время как корова «делает» плоскую котлету, а лошадь сгустки.
Как вы думаете почему они все такие разные?»
Депутат был удивлен вопросом маленькой девочки, задумался и сказал: «Хм, понятия не имею.»
На что маленькая девочка ему ответила: «Вы действительно думаете, что вы компетентны в вопросах глобального потепления, здравоохранения, или экономики, если даже в говне не разбираетесь?»
Затем она продолжила чтение своей книги.

Юля с "пельменями", любимцами СТС. Поехали в Киев для обмена опытом, готовить всероссийский КВН:

И вот она:

Перемога, без сомнения!
Комментарии
И для "поднятия" настроения:
https://www.youtube.com/watch?v=6OEG_AMQGJc