Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
К примеру, куриные окорочка, их Россия не производит! Вообще! В Европе куриц выращивают не менее 45 дней, а в России всего 30, а то и меньше. То что, то что есть, это окорочка цыплёнка, что совершенно другой продукт. Окорочка цыплёнка, это не мясо! Оно ещё не наросло! Там кожа, кости жир и вода. Разве что геля добавят, для увеличения массы. Иногда до 400%. Ну и антибиотиков. Ни пользы от такого, ни вкуса.
В отличие от тебя, более тупые люди (работающие в с/х) считают, что: "По стандарту цыплята-бройлеры за 7 недель должны вырасти до 2,5 кг, затем они подлежат убою". 7 недель - 49 дней. Забивать курицу на 30-й день, всё равно, что яблоки срывать с яблони сразу после того, как она отцвела. :)
Комментарий удален модератором
Бандровцы они и есть бандеровцы ...
отвечает карелАлександр на комментарий сегодня в 09:39 #
Санкции, ограничения не соседке Укре.. " и как я этого придурка не внёс в чёрный список:)))))