Савченко на Украине. Что дальше?
Итак, Савченко вернулась в лона Украины. В связи с этим появляются довольно-таки противоречивые мысли. С одной стороны как-то неприятно осознавать, что убийца теперь будет пребывать на свободе, вместо того, чтобы отбывать заслуженное наказание. С другой, благодаря обмену россияне Александров и Ерофеев вернулись домой.
Не буду писать о правильности подобного решения, то есть об обмене, ибо это не мне решать, видимо, так было нужно и это есть правильно. Хотелось бы остановиться на том, что теперь будут делать украинские власти, ведь они же потеряли еще один идол преклонения, как когда-то потеряли его после освобождения Тимошенко. Скорее всего, даже с большой вероятностью, Савченко займет место в кулуарах Верховной Рады, и с этих самых пор начнется самое интересное.
Ведь на протяжении длительного времени Савченко рисовали ангелом, непорочно зачатым, с нимбом на голове. В реальной жизни она далека от воспетого идеала. Убийца, психически неуравновешенная барышня, причем с садистскими наклонностями будет одним из звеньев в механизме правления страной. И тогда раскроется ее реальное лицо со всеми вытекающими. Наступит горестное осознание ошибочности суждений. Ведь украинцы практически преклонялись ей, словно божеству. И теперь, это божество будет бесноватым депутатом, между прочим одним из множества.
В общем, скоро цирк под названием заседания Верховной Рады заиграет новыми красками. Народ всегда требует хлеба и зрелищ, вот и будет им этого добра в достаточном количестве.
Комментарии
А что будет дальше уже не важно...
Жэдды ужо славян с большой буквы пишут !!!
Дзеддуля табе рэбе причастия лишит.
Га-га-га !!!!
Да и позорный суд, не смог объяснить, как она, якобы забралась на голый столб, 72 сантиметров диаметром, без выступов !!))))
А по биллингу телефона она была вообще в другом месте !!!
К стати, на журналистах не было обозначения прессы, как понять, что это журналисты российские !!!
класс! ну так пацаны уже заждались!!!!!!!
Вы свой биллинг можете схавать и выплюнуть, её поймали на месте преступления, а биллинг, который принесли, недолго в Excel`е готовили. Что касается журналистов, там были мирные люди, женщины и дети и их сопровождали журналисты, которые были как положено обозначены. Можно поверить, что надпись пресса не увидеть, но как ребенка или женщину спутать с военными?!
Но уже давно завербована ФСБ. Началась заварушка вна Украине. Она добровольно (по просьбе и содействии ФСБ) влилась в карательный батальон, втерлась в доверие, и тайно сбежала в РФ (при содействии ополченцев Донбасса и ФСБ). В РФ её якобы схватили, пытали-мучали, выпытывали мальчиш-кибальчишную тайну. Киевская хунта весь спектакль наводчицы и ФСБ приняли за чистую монету, и понеслось: выбрали её депутатом, делегатом-послом парламента ЕС, начались визги - верните нашу наводчицу. Но Путин молчал, он помнил: чем больше артист, тем больше у него пауза. Достигнув эпогея истерики Киева, якобы уступая давлению Меркеля-Олланда-Обамы, и разных там Маргарини, Путин милует наводчицу-агена ФСФ и отпускает. На Украине патриотическая истерика лишает элиту и общество остатков разума, наводчица становится президентом Украины. Всё, занавес. Внедрение агента ФСБ завершилось полной победой ФСБ. После этого законно и всенародно избранный, всемирно признанный и полномочный новый президент Украины, бывшая наводчица, а на самом деле агент ФСБ, пользуясь полномочиями, просит РФ оказат...
Комментарий удален модератором
К мачте сотовой связи лесенка приставлена !!)))))))
сучка страшная
Только как бывает? Думаешь, что имеешь всех, а на самом то деле, имеют тебя!
Комментарий удален модератором
песни, поэмы, фильмы, баллады, легенды, переименования городов, посёлков, краёв и деревень,
и слёзы, слёзы, слёзы радости что психопатка вернулась к свою родную страну-палату...
Комментарий удален модератором
вариант этой дамы к президентству не рассматривается в принципе?
зря...
оттожнет с батальонцами
ведь изголодалась бабенка
а потом станет лицом украинской
политики