Заявил тихо , шёпотом , что бы народ не услышал !

КАК РОССИЙСКОЕ СМИ ПРЕПОДНОСИТ НАМ ИНФОРМАЦИЮ ...

 

ПРИМЕР -

24 часа в сутки .

Дорогие россияне !!! Ущерб стран-поставщиков от продуктового эмбарго России составил $9,3 млрд.

Это подсчитали эксперты аналитического центра при правительстве.

Эта оценка не учитывает потери турецких и украинских поставщиков !

Продуктовое эмбарго на поставки из ЕС и США, введенное Россией в ответ на международные санкции, обошлось странам-поставщикам в $9,3 млрд.

Об этом говорится в докладе «Продовольственное эмбарго: итоги 2015 года», который подготовил аналитический центр при российском правительстве.

 

Как следует из документа, самой масштабной оказалась «первая волна» эмбарго.

В августе позапрошлого года под запрет попали –

Говядина, свинина, пищевые субпродукты домашней птицы, рыба, молоко и молочная продукция, а также ряд овощей, фруктов и орехов из стран Евросоюза, США, Канады, Австралии, Норвегии.

 

В России с 6 августа началось уничтожение санкционных продуктов. Одной из первых стала партия из 10 тонн сыра, которая была завезена в Белгород из Украины, но его происхождение специалисты установить не смогли. Продукцию раздавили катком, а потом переместили в специально выкопанную яму.​ Как ранее заявляли в Россельхознадзоре, утилизация будет проводиться ежедневно любым способом, предусмотренным законодательством.

В ближайшее время сотрудники ведомства собираются уничтожить 73 тонны персиков и нектаринов с турецкими сертификатами. Они были задержаны на белорусско-российской границе. Специалисты усомнились, что следовавший через Грецию и Молдавию товар на самом деле турецкого производства.

Также 6 августа в Оренбурге на специальном полигоне уничтожат 20 тонн латвийского сыра.

В Петербурге для санкционного сыра избрали другой способ утилизации: его не будут давить и мешать с землей, а сожгут. Там же уничтожат мясную продукцию, которая прибыла под видом «химии неопасной».


Ура товарищи … Мы сломали хребет мировому капитализму !

Загнивающий Запад теряет рынки сбыта !

Да здравствует ВВП и его команда ! Вся Госдума и СФ !

Только благодаря им , мы выстоим !

Мы выстояли в ВОВ , выстоим и сегодня !

(лозунги СССР , применять обязательно. Иначе народ не поверит.)

 

 

А ТЕПЕРЬ О ПОТЕРЯХ ПУТИНА И ЕГО КОМАНДЫ , ОТ ВВЕДЁННЫХ САНКЦИЙ !

Кратко в бегущей строке.

(СМИ и ТВ не освещённые … Да и правительство с ВВП помалкивают.)

 

Санкции западных стран в отношении России , привели к тому, что страна лишилась 160 млрд. долларов.

Заявил президент РФ Владимир Путин.

Заявил тихо , шёпотом , что бы народ не услышал !

 

9,3 млрд. долларов и 160 млрд. долларов ?!

.... короче пипец им !