Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
-----------
то есть те же перспективы что и у российских трудящихся?
то кто же российским трудящимся такие перспективы обеспечивает?
Кто придумал капитализм как экономику с вытекающими из нее социально-политическими надстройками? Можете назвать имя фамилию? Не?
тогда не задавайте глупых вопросов.
Вы ФИО российских чинуш назовите которые озвучивают издают и подписывают законы которые пояски народные затягивают.
мы речь начали с френчей.
лично я понимаю этих людей, которые встали на защиту своих прав.
Да, способ протеста весьма не однозначен, но мирный протест власть не хочет замечать. Более того, ей и на этот наплевать.
А раз плевать, то профсоюзам развязали руки.
то КТО же российским трудящимся такие перспективы обеспечивает?
педре избразилии МИНУС
Старайтесь не дичать
Старайтесь не дичать.