Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Иначе убийца миллионов Сталин станет героем нашей молодежи.
http://time-go.ru/metody-propagandy/
Хотя странно что ты этого не знал , или делал вид что не знаешь ....
И всем остальным , кто интересуется ....
Старики, помнящие постоянные неурожаи при царях, называли эти года голодом или недородом.
А вот автор, алле:
Эту тётку затем подстелили под Ющенко, чтобы он не выпадал из поля зрения госдепа и чевой то не отчебучил, как Мишуко.
К тому же жидо-бендеровская фамилия вообще не в строку разговора, молчал бы уж в тряпочку...
Так и помрёшь в уверенности, что Иосиф Людоед недорасстрелял. недоморил голодом, недозаморозил в ГУЛАГе...
Как тебя только земля носит, праворульного?.. :)))
Светлейший князь Потемкин пригнал туда крепостных людишек, те построили потемкинские деревни и, потом, хвалился перед императрицей.
А тебя, Степан Безродный, ждёт от пшеков очередная сегрегация, потому как к белым людя ты отношения не имеешь.
И так у них все.
Кстати говоря, большевикам было глубоко насрать на национальность людей. И если они кого и выделяли, так это русских. Причем в смысле подавления "великорусского шовинизма". О чем есть немало статей классиков и столпов революции. А на Украине они проводили натуральный этноцид русского населения под флагом "коренизации".