ШАНС ОСОЗНАНИЯ

 

ПОСЛЕДНИЙ ПАТРОН, КАК ПОСЛЕДНЯЯ ОСЕНЬ

ШАНС ОСОЗНАНИЯ ИЛИ РЕКВИЕМ МЕЧТЕ.

 

Нас провожают пароходы совсем не так, как поезда…

 

*  *  *

 

— Только Воин может выжить во времена перемен
                                                                                   Ла Горда 

— Важнейшим искусством является умение сказать жизни – ДА!
                                                                                   Жлобчен Бурчеев

 

 

Они убили мечту. Сломали дух, изгадили душу. От реальности осталась одна психодрама на уровне флеш-моба. Так они поступили с Америкой, с твоей Родиной и очень скоро доберутся со своим потреблением до тебя самого. В этой ситуации у нормального человека, если он в здравом уме возникает три вопроса.

                                                            — Кто они?

— Зачем им это надо?

— И …

Три врага погубили великую страну – Страх, Ложь, Жадность. И неумение находить, сохранять, преумножать и воплощать Мечту. 

 

__________________________

P.S. — Кубический сантиметр удачи есть у каждого. Время от времени он появляется прямо перед глазами, но мы слишком заняты собой – заботами и проблемами, не знаем, не хотим, не можем или просто боимся… Мы слишком тяжелы, ленивы, неповоротлива, испуганы, загнаны и измотаны. А ещё, у нас нет ни цели, ни скорости. Цель – волшебное зеркало, позволяющее легко различать, что по жизни твоё, а что нет, что может быть, а что ни в какие ворота. Что до скорости, то чтобы понять её, её нужно испытать, пережить, почувствовать!

С ней надо жить!

 

У ТЕБЯ ЕСТЬ СКОРОСТЬ?

 

 

Влад ВЕЛЕС

29.11.2009