Спасибо ТЕБЕ, президент!
Анализируя, что произошло со страной, начиная с 1985 года, я все больше склоняюсь к мысли, что ВСЕХ руководителей нашей несчастной страны можно было бы назвать одними словом – Президент. Внешне разные, но по разрушительности для народа, экономики страны и прочему - абсолютно одинаковые, как однояйцовые близнецы. Что удивительно! Каждое новое правление, кроме последнего (но там свои причины – не навсегда ушёл), начинается с Указа о неприкосновенности предыдущего. Даже имя народом придумано последним - «медвепут». А нынче вообще – нанопрезидент с нанозаконностью, с наномодернизацией, нанодостижениями ну и, соответственно, нашими наноправами, вытекающими из этого. Нано- это невидимое, даже вооруженным взглядом. Это и является косвенным фактором про «Два Молодца, одинаковых с лица». А по делам, тем более, ну, как сиамские близнецы. Все они так же прошли Совпартшколу и, хотя бы, комсомол. Абсолютно одинаковое отношение к народу и прочее.
Писать можно бы многое и многое, но я решил эту статью сделать по типу ранее популярного «Если бы директором был я». Тогда директором, из тех, кто писал свои предложения, ратуя за мощь страны и народа, никому стать так и не дали, а сейчас тем более. Я решил написать статью в свободной форме для желающих присоединиться к моим «благодарностям» в адрес президентов. Присоединяйтесь! Каждая «благодарность», сама по себе является названием статьи, описывающей проблемы, созданные нашими президентами. Так или иначе, все превратилось в диктатуру и еще больше усиленную эксплуатацию народа. Народ имеет на вооружении Русский язык, многогранный, с оттенками интонацией, открытым и скрытым смыслом и так далее. В этом я зыке есть уважение, презрение, ненависть, любовь, злость, культура и антикультура. В общем, как говорят некоторые известные люди – многообразие.
Так вот! В нашем народе, обращаясь к кому-то на «Вы», показывают и свою воспитанность, и свое уважение к этому человеку, и уважение к должности, которую он с честью занимает и т.д. Так что я не ошибся! Итак!
«Спасибо» ТЕБЕ, Президент!
ЗА:
Присоединяйтесь…. Добавляйте своё «Спасибо»
- То, что боролись за «руководящую» роль партии, а не за единую страну.
- То, что, проиграв эту «руководящую роль», выиграли снова, поменяв КПСС на ЕР, То есть законодательную власть превратили в незаконный партком, со всеми вытекающими последствиями. Содержание же и последствия от его «законодательных» действий, этого незаконного парткома, разоряет нашу страну.
- То, что фактически, отменили действие Конституций, как предыдущей, так и настоящей.
- То, что незаконно смешали все ветви власти, объединив в одну – президентскую.
- То, что в стране действуют только карательные законы, любые другие утратили силу в результате наглой коррупции. В России теперь действуют чиновничьи «понятия», а не законы. Чиновники, благодаря тебе, получили неприкосновенность.
- То, что Россию опять превратили в Федерацию, создав предпосылки для дальнейшего развала страны.
- То, что ЗАХВАТИЛИ ВЛАСТЬ В СТРАНЕ, отобрав её у народа.
- То, что, в результате захвата власти, народ лишили своего права быть ЕДИНСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ ВЛАСТИ, присвоив его СЕБЕ.
- То, что строили и построили диктатуру, а не народное государство.
- То, что лишили народ права свободно собираться, и открыто выражать свое отношение к Вам, то есть, к власти.
- То, что превратили государственный аппарат в воровской «Общак».
- То, что преступность стала руководить государством
- То, что разворовали страну в результате приватизации.
- То, что у народа опять украли право на землю.
- То, что сами становились олигархами, придя к власти.
- То, что украли у народа права человека и гражданина.
- За то, что установили антиконституционное неравенство граждан России в правах и ответственности перед Законом.
- То, что успешно похоронили выборы, превратив их в фарс, не оставив нам ВЫБОРА.
- То, что своим бездарным руководством уничтожили экономику страны.
- То, что потеряли сотни тысяч гектаров земли, «демаркировав» границы.
- То, что отдали (подарили) свои экономические зоны рыболовства.
- То, что передали в «частные» руки недра, принадлежащие народу.
- То, что уничтожили хоть и, убогую, но армию, поменяв её на армию «правоохранителей», чье количество уже превысило армию в три с половиной раза.
- То, что продолжаете одаривать другие страны результатами труда нашего народа, оставляя свой за чертой бедности (или не свой?).
- То, что уничтожили крупнотоварное сельское хозяйство и перевели всю страну на ножки Буша.
- То, что многократно украли сбережения трудящихся.
- То, что, догоняя мировые цены…, обогнали их, превратив в космические.
- То, что «забыли», что надо догонять мировые зарплаты и пенсии гражданам России, не забыв про свои зарплаты и доходы.
- То, что наши зарплаты и пенсии на уровне дикарей в Африке.
- То, что в России, при отмене льгот, не стало заслуженных людей. А ими пользуются во всем мире. Компенсация за льготы стала нарицательной, а не материальной.
- То, что уничтожили промышленность.
- То, что уничтожили бесплатное техническое образование, теперь некому работать в промышленности.
- То, что уничтожили бесплатное высшее и среднее специальное образование, заменив его на взятки.
- То, что постоянно обворовываете людей дефолтами, девальвацией рубля, искусственной инфляцией, «коммуналкой», внутренними ценами на энергоносители.
- То, что проводите очередной геноцид русского народа, да и не только его, но и остальных коренных народов России.
- То, что медицина, вопреки требованиям Конституции, стала платной, а качество осталось прежним и, даже, хуже.
- То, что нас судит суд, несправедливый и созданный не на основании Закона.
- То, что суды и прокуратура из судебной ветви власти превратились в исполнительную власть, став отделами местных и прочих администраций.
- То, что милиция превратилась в организованную преступную группировку, как и ФСБ и стала страшнее уголовников.
- То, что отменили смертную казнь взяточникам, убийцам, государственным преступникам, фактически, легализовав эти преступления в стране и превратив их в бедствие для народа.
- То, что «приватизировали» СМИ, прекратив туда доступ народу и по свободе СМИ мы окатились на 177 место в мире..
- То, что навязали нам олигархов, разворовавших страну.
- То, что сосредоточили финансы и промышленность в руках одного, известного во всем мире, народца.
- То, что ведете бездарную внешнюю политику.
- То, что отдали на поругание Югославию.
- То, что заключаете международные договора по разоружению в одностороннем порядке и уничтожаете это оружие, в отличие от других участников договоров, обессиливая и без того слабую страну.
- То, что главной религией страны стал иудаизм.
- То, что в стране развели тысячи тоталитарных сект, где калечат психику граждан страны, да еще неофициально проповедуют в школах.
- То, что превратили страну в сырьевой придаток мира.
- То, что продаете народу нефтепродукты в 3,5 раза дороже, чем на экспорт. Это грабеж своего народа.
- То, что раздаете направо и налево энергоресурсы народа, а сам народ оставляете без них. Газифицированы полностью все страны Европы, теперь Япония, Китай, в то же время, у нас не газифицированы 45% населенных пунктов страны.
- То, что по-прежнему кошмарите мелкий и средний бизнес.
- То, что ввели и «успешно» несколько лет отменяете кассовые аппараты малому бизнесу, превратив производство и «обслуживание» кассовых аппаратов его в собственный непотопляемый бизнес.
- То, что народ в вашей поддержке какого-либо бизнеса видит только поддержку вашего собственного.
- То, что, борясь с «пиратством» на нашем рынке, увеличиваете конкурентноспособность на нашем рынке: Китая, Малайзии, Тайваня, Вьетнама и прочих развивающихся стран, которым пофиг это пиратство, когда они строят свою промышленность, и заваливают нас своей пиратской продукцией, вместо нашей, лишив, тем самым, нашу промышленность возможности развития и заполнения нашего рынка собственной продукцией. Когда бы промышленность развилась, можно было бы и вводить эти законы. А до этого – это вредительство.
- То, что сделали народ безработным в собственной стране, отдав работу гастарбайтерам.
- То, что наркобизнес в стране стал, практически, легальным, а его распространением занимаются сами правоохранители.
- То, что чиновничий аппарат стал в 12 раз больше чем в СССР, где он и так был крайне высоким.
- То, что лишили народ местного самоуправления и права на первоочередное решение вопросов в интересах местного населения.
- То, что малый и средний бизнес превратили в наемных рабочих арендодателей и чиновников, создав этим новый рабочий класс эксплуатируемых – предпринимательский. А за одно его лишили всех прав: на КЗОТ и его требования к труду, больничный, выгнав из всех списков на субсидии и т.д.
- То, что лишили народ права на жилище, расплодив бомжей.
- ТО, что неимущих, малоимущих и предпринимателей лишили права на землю.
- То, что в стране миллионы беспризорных.
- То, что в стране миллионы неграмотных.
- То, что в стране десятки миллионов нищих.
- То, что в стране рухнула русская демография и русский народ вымирает.
- То, что из-за дороговизны лекарств и питания вредными продуктами, а так же недостатка питания народ вымирает.
- То, что, разрешив без проблем получать гражданство белоэмигрантам, создал невыносимые условия для получения гражданства русским и другим коренным народам, выехавшим из ныне нацистских, по отношению к русским, государств, незаконно созданных на бывших российских территориях.
- То, что лишил русских и других коренных народов права указывать свою национальность в паспортах, тем самым, лишив их права на саму национальность.
- ......
СПАСИБО ЧИТАТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ КЛУБА:
70.
Отдельное спасибо за то, что лишили и нас и наших детей надежды и будущего, сделав платным образование, медецину, спорт, сделав абсолютно не доступным жилье, уничтожив патриотизм в стране в целом (защищать просто нечего - всё вокруг не наше, чужое, проданное), отняв у народа право выбора. Вместо обещанной рыночной экономики, построив экономику воровскую, основанную на откатах, взятках. Почти полностью уничтожив в стране нравственность и культуру.
71. Спасибо путину за садик для моей дочки...
72. Спасибо им за "газификацию" моего посёлка!
73. Спасибо тебе президент за то что в тюрьмах у преступников лучшие условия чем в детских домах и домах престарелых, за то что у тех же преступников в тюрьмах больше прав чем у администрации. Спасибо за то что прокуратура теперь превратилась не орган надзора за законом а в шайку опричников выполняющих твои приказы.
74. Спасибо за создание нового типа государства: чиновничье-воровского.
75. То , что ввел ЕГЭ , разрушил спортивные школы , лишил голоса , прав и культуры , развалил армию , сельское хозяйство , деревню , город , космос , авиацию , флот . И я не знаю , как тебя и всех твоих убрать . Мы смертельно отравлены твоими результатами жизнедеятельности .
76. Не знаю какое спасибо говорить - я бывший шахтер на 7 тыщ... пенсия.
77. Огромное "спасибо" за 282ю статью. По которой только славян РУСичей сажают! Которая защищает жидов-воров, кавказцев- руских свиньями называющих и гастрабайтерав- приезжающих грабить по ночам! Спасиоб за разрешение нового учебника ИЗ-ТОРия- где древнии Славяне-РУСичи чертями с рогами и хвостами перед ПОПОМ изображены (хоть без копыт). Спасибо за немещких архиологов в Танаисе и за малоизвестность Аркаима. Ненужна нам эта история- не нужно будующего. Спасибо за пригретых беженцов с бывших союзных республик, которые с 1988года по1991 ОРАЛИ, что хотят свободы от России, а сами прибежали на Русь.
78. Спасибо тебе президент за истребление русского народа и замену его на россиян, кому не лень приехавших и получивших гражданство.
79. СПАСИБО МЕДВЕДЕВУ ЗА ГРЕЧКУ ПО 60 РУБЛЕЙ ЗА КИЛО...
80. "Спасибо" за то что матери одиночки за сад платят 100% ! Спасибо за платное начальное образование! Спасибо за то что я говорю это здесь, а не Вам в лицо! Спасибо за то что Вы никогда нас (народ) никогда не услышите! А вы поднимите нам кв. плату и вообще воздух сделайте платный... глядишь сдохнем быстрей, чтоб не мучились!!! Можно конечно плакать! Аааааа вот ещё муж у меня контрактник в армии вы и его увольте вы же планируете, и плевать то, что я родила одного сына, а сейчас ещё собираюсь родить! Мы и без денег проживём, а зачем они нам! СПАСИБО ВАМ СВОЛОЧИ!!!
81. Развал России, запланированный США, идет планомерно. На каждого президента возложена определенная роль в организации этого развала. Сейчас идет развал армии, это видно даже по 400 Приказу, который разделил офицеров, контрактников и всех военнослужащих. Войска техникой не обеспечиваются - все старьё. Социальная и культурная база, медицина в армии уничтожены. Командиры подбираются не по профессиональным качествам, а по блату.
82. Спасибо за :
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей
1 место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
1 место в мире по числу детей, брошенных родителями
1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
1 место в мире по объемам торговли людьми
1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности
1 место в мире по объёму потребления героина (21% мирового производства)
1 место в мире по объёму продаж крепкого алкоголя
1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1 место в мире по темпам роста табакокурения
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных
1 место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)
1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
1 место в мире по количеству ДТП
1 место в мире по импорту китайских автомобилей
1 место в мире по импорту мяса кенгуру из Австралии
1 место в мире по физическому объему экспорта необработанных алмазов
1 место в мире по разведанным запасам серебра
2 место в мире по разведанным запасам золота
2 место в мире по разведанным запасам платины и первое место по её экспорту
2 место в мире по уровню бюрократии
2 место в мире по числу долларовых миллиардеров (после США)
2 место в мире по числу самоубийств (после Литвы)
2 место в мире по числу убийств на душу населения (после Колумбии)
2 место в мире по экспортным поставкам вооружений
2 место в мире по распространению поддельных лекарств (после Китая)
2 место в мире по по объёму производства порнофильмов
2 место в мире по числу детей, усыновленных в США
2 место в мире по численности мигрантов
2 место в мире по количеству заключенных на 1000 человек (после США)
2 место в мире по числу людей, ищущих убежища на Западе (после Сербии)
2 место в списке стран, обладающих наибольшим количеством стрелкового оружия
2 место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет (после Ирака)
2 место в мире среди производителей пиратских дисков
2 место в мире среди стран-распространителей спама
2 место в мире по размерам подводного флота
3 место в мире по числу беженцев
3 место в мире по притоку мигрантов
3 место в мире по числу абонентов сотовой связи
3 место в мире по числу угонов автомашин
3 место в мире по распространению детской порнографии
3 место в мире по количеству тоталитарных сект
4 место в мире по запасам циркониевого сырья
4 место в мире по потреблению слабого алкоголя
5 место в мире по генетическому здоровью в мире
6 место в мире по потреблению декоративной и лечебной косметики
7 место в мире по числу миллиардеров
8 место в мире по числу обучающихся иностранных граждан
14 место в мире по объему золота, находящегося в государственном резерве
15 место в мире по числу пользователей Интернета
16 место в мире по валовому национальному доходу
21 место в мире по количеству запатентованных изобретений
27 место в мире по качеству образования
32 место в экологическом рейтинге стран
43 место в мире по конкурентоспособности экономики
51 место среди наименее коррумпированных стран
57 место в мире по качеству жизни
62 место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном)
65 место в мире по уровню жизни
70 место в мире по использованию информационных и коммуникационных
технологий
71 место в мире по уровню развития человеческого потенциала
72 место в мире по рейтингу расходов государства на человека
97 место по доходам на душу населения
120 место в мировом рейтинге экономических свобод
127 место в мире по показателям здоровья населения
134 место в мире по продолжительности жизни
147 место по степени свободы прессы (из 168)
159 место в мире по уровню политических прав и свобод
175 место в мире по уровню физической безопасности граждан
182 место по общему коэффициенту смертности среди 207 стран мира
Вот так-то, "дорогие россияне", "понимаешь"!
83. ......
Комментарии
А им хоть бы хны - рубят правду-матку, да с цифрами и фактами - жуть...
На мой взгляд, который может Вам не понравиться, надо менять курс, политику и власть - пришло время. Вопрос упирается лишь в нежелание Медведева, Путина, др. горе-вождей вовремя и мирно уступить Кремль национальным кадрам.
завода .На одном из совещяний у директора был поднят вопрос о сокращении охраны матировка завод теперь принадлежит акционером и они сами у себя воровать небудут.как думаете на сколько % сократилиось число краж или увеличилось?
ТЕНЕВОЙ ГЛАВА КРЕМЛЯ И ВСЕЯ РУСИ
А теперь уж поздно митинговать, когда все схвачено хунтой подонков. Как говорили ельцепутские единомышленники, Russland ist kaputt...