Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Ибо, далее, труд будет дешеветь кратно.
В некоторых случаях высокий уровень жизни может обеспечить сырье (Норвегия, Австралия, Саудиты, Бруней), но количество сырья на душу населения там в разы больше чем в РФ. В пересчете на одного человека сырья в РФ очень очень немного.
Жрать тебе что ли нечего, что совестью торговать вышел, как проститутка?
Срамота!
Посмотрим какие прогнозы будут в следующем году
Но, там есть верный вектор развития.
в укропии никакой войны нет. никто не бомбил Киев Львов Полтаву или Винницу. Война на Донбассе, и принесла ее туда именно укропия. Восстание на Донбассе до начала АТО было бескровным.
Ну а вектор развития лучше всего оценить по сравнению укропии и Беларуси. В Беларуси кстати природных богатств нет совсем.
Если есть северный завоз, значит он должен обеспечивать высокодоходное производство в северных регионах страны. Если есть транссиб, значит он должен с лихвой окупаться за счёт транзитного грузопотока. Если строилась некогда новая дорога, то она должна была давно окупиться, за счёт улучшения логистики и развития инфраструктуры региона, по которому она проходит.
А, ежеле у вас иначе, значит, у вас- разруха. И, прежэде всего, эта разруха в ваших головах.
Что достаточно доказывает, ваше вооружённое вторжение на территорию соседа, целостность и безопасность которому гарантировал и ведение боевых действий в арабской стране, расклад сил и кто есть кто, даже не представляете.
Р-н н.п. Авдеевка Уточненные потери сводного штурмового подразделения из состава 83-й одшбр (* отдельная десантно-штурмовая бригада ВДВ РФ), танкового подразделения 60-о гв. отбат (* отдельный гвардейский танковый Фокшанско-Гданьский Краснознамённый, ордена Суворова батальон ) и 6-й отбр (* отдельная танковая Ченстоховская Краснознамённая ордена Кутузова бригада, Мулино, Нижегородская область) "200" - 12 "300" -22 (6 - тяжело) ТМН - 1. Уничтожено\повреждено 6 ед. бронетехники.
Р-н н.п. Широкино. Подразделения 136-й гв. ОМСБр ЮВО при выполнении боевых задач ответный огонь ВСУ "300" - 4 (1 тяжело)
А если мы на территорию соседа вторгались - то сосед должен нам войну объявить. по крайней мере все государства так делают, когда на их территорию вторгаются. а раз укропия войны не объявляет - значит либо не вторгались либо укропия не государство.
И главное - повторяю - война не в укропии. Война на Донбассе. никто не бомбил Киев Львов Полтаву или Винницу.
Несёте чушню, абы что несть..
Нежто это оплачивается?
Чудеса!
Думаете, он хуже вас разбирается в теме?
Вот в результате захвата отрядом Стрелкова Славянска и Краматорска война на Донбассе и началась. А до этого воевать было просто не с кем.
При захвате Славняска и Краматорска отряд Стрелкова НИКОГО НЕ УБИВАЛ и был встречен местным населением цветами, как русские войска в 1943-45. И собственно далее в основном состоял из местных.
Войну (АТО) начал Трупчинов своим указом. Вся ответственность за жертвы на нем, парашенке, яйценюхе и укронацистких военначальниках. И рано или поздно они ответят за все как Масхадов с Басаевым (или как раньшще все петлюры, бандеры и прочие выговские). Масхадов с Басаевым лет 10 бегали, даже какое то время числились в Грозном "легитимными руководителями". Но сколько веревочке не виться, а концу быть.
Удивительно!
http://ekb.dk.ru/news/vvp-2012-2016-ekonomist-igor-nikolaev-ob-ekonomicheskom-razvitii-rf-za-pyat-let-237020097
https://ru.wikipedia.org/wiki/2000-е_годы_в_экономике_России
За пятнадцать лет, якобы приличный рост, обусловленный лишь высокой ценой барреля, сменился глубокой рецессией, всего лишь из-за падения барреля.
Вот такая вот фИговая экономика.
Хотя, стоп, не надо.
Ты уже и так, сполна доказал свою партяночнось.
Ходи стороной, пахнешь дурно.
Я выше объяснял вашему коллеге Бесклубову - для большого благосостояния нужен рынок масштаба не менее 400-500 млн человек, компактная территория с высокой плотностью инфраструктуры, мягкий климат и выход к океанам. Этим услвоиям как раз отвечают западная европа, США и южная часть канады, западная европа, китай+корея+япония. В перспективе- Индия и Бразилия. А РФ не отвечает.
В некоторых случаях высокий уровень жизни может обеспечить сырье (Норвегия, Австралия, Саудиты, Бруней), но количество сырья на душу населения там в разы больше чем в РФ. В пересчете на одного человека сырья в РФ очень очень немного.
Причем та же Польша беднее Германии именно постольку, поскольку в Германии выше плотность населения, лучше инфраструктура, а порты северного моря фактически океанские. И в Польше западные районы развиты гораздо лучше восточных. Это объективные закономерности.
России,сами сознаются ,начиная с Горбачева. Пока эта мафия у власти ,ждать улучшения в жизни не стоит