Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Как создавалась система управления рыночной экономикой в ФРГ. После разгрома Германии в 1941 - 1945 г.г.
http://maxpark.com/community/politic/content/5240757
Несколько лет назад обанкротился крупный банк,банкиры пустились в бега,вкладчики забастовали,а государство устами ВВП снова обещало возместить им потери и мы с умилением воздавали ему хвалу.Вы и не задумывались.что он обещал возмещение опять за наш счет,из бюджета РФ.А ведь и тут та же коррупционная схема- под присмотром контролирующих органов годами банк банкротился искусственно,деньги перегонялись во все концы света,отчеты исправно писались годами,их проверяли опять те же госорганы и не видели происходящее?Не смешите тапочки! Каждый поучил свою долю в высшем эшелоне власти,потому так и разрешилось,а мы расплачиваемся.Все вместе и каждый в отдельности! Так было и будет в обществе повальных лохов,где хватает и лохотронщиков.