Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Так что цены должны быть на таком уровне, чтобы россию держать ниже предела варварства.
Не укр
Пы-Сы: чтобы поставить раком Дурнэньку окончательно, не обязательно "путинвведивойска", хе-хе... Достаточно просто контролировать процесс распада хохло-недо-государства. Резкий обвал - минимум 30 млн беженцев в РФ, потому как ЕС черта с два их к себе пустить. Оно нам надо, такая орава?
Пы-Пы-Сы: чем ты держать Россию собралось? Ценой на нефть? Гы...ты так ничего и не поняло: к концу года США без проблем закроет процентов 25 своего долга. ОПЕК итс дэд, хе-хе... С 17 года ценник на нефть будут определять США, Россия, Иран, Китай слегонца. Плюс образуется газовый аналог опек: Россия, катар Азербайджан. Ну, может ещё кто подвинется. Церник на газ будет отвязан от ценника на нефть.
Короче, будет интересно, хе-хе...
Комментарий удален модератором
да уж..утонуть и достигнуть дна дважды не получится...