портрет на стене ВЕЧНОСТИ

ПОРТРЕТ

на стене

ВЕЧНОСТИ

Мы помним бабушкин дом и фотографии на стене. Фотоальбом родителей. С фотографий на нас СМОТРЯТ. Идут года и все больше людей на фотографии становятся НЕЗНАКОМЫМИ. Нашим детям, нашим внукам. А правнукам, незнакомы, окажемся и мы. Мы и те, кто смотрит с фотографии в ВЕЧНОСТЬ.

Запись на СТЕНЕ ПАМЯТИ РОДА. Запись – родовая память в ВЕЧНОСТИ. Сделанная Вами. Ваш взгляд, Ваши слова, обращенные к НИМ. К тем, кто ПРИДЕТ.

Придет, увидит и не помнить будет, а знать.

И говоря: « А мой предок говорил», будет ссылаться на именно Ваши слова, услышанные от Вас при встрече. Не лишайте ЕГО и себя этой связи. Связи в веках. Посмотрите 2-х минутное видео

https://www.youtube.com/watch?v=iJrDNGux39M

Приглашаю к совместному образовательному интернет проекту. Пишите в личку. Основой, может быть сайт аналогичныйwww.politgramota.com