Что послали,то и получили

В том, что Россия не заняла первого места на Евровидении вина тех, кто послал туда Лазарева. У нас что: не осталось настоящих певцов, только попсята? Впрочем, выигрыш мы всё равно получили: узнали, что в Европе у нас много друзей и что наша Украина жива.

Мне не нравится певец Лазарев. А уж тексты его песен – просто пошлы. Неужели это может нравятся?

«Её глаза, такие синие. Глаза магнит, глаза магнит. На платье распустились лилии. И я убит. Любить обещает, потом забывает. Смеется, как будто, ни причем. Так сильно волнует, так нежно целует. И в области сердца, горячо. Я убегаю, но назад. Снова зовут её глаза. Имя её за мной летит. Тянет и тянет, как магнит. Пятые сутки я не сплю. Кажется я с ума сойду. И не на месте голова. Это всё она-на-на-на-на. На-на-на-на-на. На-на-на-на-на. Это всё она-на-на-на-на. На-на-на-на-на. На-на-на-на-на. Это всё она. Её слова, как пули, быстрые. Как след комет. Я не могу понять, в чём именно. Её секрет. Мне след от помады, оставит в награду. Откроет меня своим ключом. Её пейзажи, меня будоражат. А всё остальное ни причем. Come on! Come on! Я убегаю, но назад. Снова зовут её глаза. Имя её за мной летит. Тянет и тянет, как магнит. Пятые сутки я не сплю. Кажется я с ума сойду. И не на месте голова. Это всё она-на-на-на-на. На-на-на-на-на. На-на-на-на-на. Это всё она-на-на-на-на. На-на-на-на-на. На-на-на-на-на. Это всё она.(х2)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%92%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Серге́й Вячесла́вович Ла́зарев Родился 1 апреля 1983 года в  Москве. С  4  лет  занимался  спортивной гимнастикой. Родители Вячеслав Юрьевич и Валентина Викторовна Лазаревы развелись, когда он был ещё маленьким, и Серёжу с братом Павлом воспитывала мама. Постепенно Лазарев прекратил посещение спортивных секций и продолжил занятия в различных детских музыкальных ансамблях. С 9 до 11 лет Сергей Лазарев пел в  ансамбле имени Владимира Локтева  вместе с братом Павлом.

В интервью газете «Собеседник» Лазарев сказал: «Для меня всегда ориентиром была  Мадонна. Можно говорить о её скудных вокальных данных, но тётка в 50 с лишним лет ведёт за собой молодёжь. При этом от неё и старая публика не отворачивается. Это пример того, как можно и нужно чувствовать время, как важно артисту не останавливаться на одной фишке, которую ты когда-то поймал».

Одно время Лазарев угрожал судом социальной сети «ВКонтакте» за нелегальное размещение пиратских копий его песен ещё до их официального релиза. Он потребовал удалить эти копии, но вместо этого 12 декабря 2012 года с «ВКонтакте» были удалены практически все песни Сергея «по причине отсутствия культурной ценности» или «в связи с низким качеством исполнения» (как потом оказалось, эта участь постигла не все песни). Сам певец был очень недоволен этим фактом и решил подать в суд.

Неоднократно заявлял о  толерантном  отношении к  ЛГБТ, высказывал отрицательное мнение по поводу принятия  закона  о запрете «пропаганды гомосексуализма».

В декабре 2011 отрицательно отозвался о начавшихся в тот момент  массовых акциях протеста, отметив отсутствие среди лидеров оппозиции альтернативы действующим руководителям страны и предположив, что на взгляды митингующих может влиять «стадное чувство». Певец отметил, что он не против  Путина,  Медведева и «Единой России», но против откровенного обмана, беспорядков и анархии.

В интервью украинскому телеканалу  1+1  в июне 2014 года отметил, что не испытал «радости и эйфории» по поводу присоединения Крыма к России. «Возможно, в меня сейчас полетят помидоры со стороны российских фанатов, но я привык так, что я приезжаю в Ялту — и для меня это Украина». Позже певец заявил, что с помощью монтажа интервью было смонтировано таким образом, чтобы его ответы выглядели антироссийскими.

Несмотря на то, что Сергей является одним из самых продаваемых  российских исполнителей, вокруг него достаточно много критики как от профессиональных музыкальных критиков, так и от простых слушателей. Немало критики связано с тем, что большинство его песен англоязычные, и русскоязычных у него считанное количество. В 2012 году Лазарев расширил языковый спектр своего репертуара, исполнив на украинском языке, в дуэте с  Ани Лорак  известную песню украинской группы «Океан Ельзи» «Я не здамся без бою» (рус. «Я не сдамся без боя»). Певец неоднократно отмечал, что образцом качества для него является именно американская эстрада.