Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
:-)
Хорошо, когда продукты продаются маленькими порциями. Одноразовыми и свежими.
Я не представляю сейчас жизнь без него родимого.)) Супец никогда не готовлю на один день, да и продукты на сутки сложно рассчитать. Вот ту же курицу я разделываю для приготовления на несколько раз и в разных вариациях, редко покупаю что-то из нее на раз.
Белое мясо с грудки суховато и в жарке и даже в тушении мои не любят. Первым делом обрезаю окорока, разделав на бедра и голени и просто жарю, добавляя в конце чеснок, каждому либо бедро, либо 2 голени.
Потом вырезаю грудку, снимаю с киля. Ее хватает на 2 захода, либо на натуральные шницеля, разрезав поперек волокон на 3 части и отбив молотком, сворачивая вдвойне, обваляв в яйце, потом в сухарях, муке или кокосовой стружке, либо делаю бифстроганов. Уходит зашибись! На всем оставшемся варю супец.
Но у мужа клиника на крыльях, как и на лягушачьих лапках, которых у нас в продаже нет, но мало чем отличаются по вкусу от задних вьетнамских лягушачьих. Это деликатес! Поэтому он заставляет крылья собирать и просто жарить отдельно в сковороде, либо во фритюре, либо на даче делаем барбекю. Но крылья покупаем и отдельно, как и всё остальное.
Генн, я ни разу не делала чахохбили. Если не сложно, черкни что используете помидоры, соус или кетчуп. И мне не понятно, нужно ли обжаривать их. Думаю, без обжарки будет кислятина. Я еще разделанного куренка обжариваю и просто тушу с чесноком.
Не знаю, что за Баффало. Крылья своеобразны, так как на них много кожи, много костей, мало мяса и нежное как у лягушки. Но они в сыром виде в жидком тесте во фритюре доходят. К нам не раз приезжали гости с детьми, просто жарила на 2 сковородах до золотистой, дети просили добавки. При жарке у крыла самый кончик лучше отсечь, жарить удобнее. Детей сложно чем попало накормить.
Генн, а грузины каккую-то фигню с грецкими орехами готовят из курицы, не в курсе? В студенчестве бадяжили с грузином. Они ее без гарнира в этом случае едят, а просто макая хлеб в соус с орехами, 2 небольших куска куры с соусом, калорий выше крыши и вкусно. Я даже не записала тогда. Но у него пунктик был на какой-то приправе, что из Тбилиси возил именно для этого блюда.
Если достала, то зачем приглашаете на свои посты?
Не психуйте Вы, оставьте холодильник как есть, ну ее на хрен самоклейку и краску какао и кофе туда же. И холодильнику хорошо будет и коту, пусть по наклейкам лазает и Вам спокойно.
Конечно, мы разные, мы же не однояйцевые близнецы. Зачем одинаковыми то быть? И порядка у меня может меньше, чем у Вас. Куча белья неглаженого лежит 2 недели.
Samskara ( хотя потом задний хода дал)
Бронислав Орлов ,
Анатолий Чередниченко. Они хороший совет дали и у меня получилось.но потом влезли Вы и всё у меня пропало . Ещё раз объясняю .что я из своего рейтинга МП взяла 10 рублей и перевела на мобильный счёт. Деньги появились на несколько минут. да .а потом пропали.. и стали появляться странные смски..
Бельё Батт. - это Ваша совесть.когда чистота - залог здоровья. Пока молодые и без утюгов..то попусается.. когда нет даже места для глажки.. а вот когда появляется утюг и место.то конечно. нужно гладить..вовремя. а то накопится. А Вы наймите домработницу .знаете.такие бывают хозяйки - денег много . дом двухэтажный. и т.д. времени нет. все в работах :на двух.( фемины?) и т.д. работают много , пальцы веером -нанимают домработниц на глажку белья.
Прожарится быстро, и потом посолите и поперчите, на ваш вкус.
2. если сделали две отбивных, а грудка крупная, куски-обрезки отбитые мелко нарежьте.
маленький кусочек сыра равный объёму мяса тоже измельчите. заверните массу в два куска куриной шкурки и заколите зубочисткой.
У Вас на сковороде будет два блюда, сочные и вкусные.
можете обжарить лук кольцами.
Можете добавить четверть стакана воды и потушить.
отбитая курятина и подсоленная в полуготовом виде вкуснее
:-)
Я бы холодильник драный выкрасила. мы переезжали 9 раз.
В контейнере и при погрузке были углы драные
эмалью подкрашивала.Старый когда был.
а можно и декор сделать, в тему кухни.
этикетки не люблю, ни на зеркалах, ни на кафеле.
Но это дело вкуса.
думаю = сациви
Хорошо, постараюсь выгладить бельё, только подожду когда вторая серия высохнет, только сегодня развесила. Вы хоть из-за моего бардака не переживайте.
Какая бл*дь домоработница! Я все выходные на даче ишачу! Песок и землю на тачке вожу, чтобы низину поднять, а то меня засосало, когда клубнику обрабатывала. 6 соток в чистоте никогда вручную не фигачили под овощи? Это огород. А еще в саду цветочки, кустики обрабатывать. Я с кровати только с упора руками на коленки встать могу.
Вас на мой огород, сразу бы мозги на место встали, про холодильник бы не думали, покрасить его или еще какую хрень еще налепить.
Вы после своего огорода .где навкалывались.чего, севши в компьютер, пришли в мою тему ?
И какое дело Вам до моего имени? Здесь люди в большей части под никами, а со своим фото вообще единицы. Если я скажу, что меня зовут Света, Вам от этого легче будет?
Про телефон Вы мне сами сказали, что пополнили счет за счет МП.
Вообще Вы могли и не знать, Может у вас в Крыму не продается, так спросили бы.
У нас самоклейка в продаже лет 20. На Украине всё было с отставанием в 10 лет.
Она в рулонах, клеится без клея на ровные поверхности. Нужно отсоединять от защитного слоя постепенно и клеить на поверхность ровно, постепенно разворачивая рулон и разглаживая руками.
Света. ладно .ну. его этот счёт .всё что тогда получилось. значит. к лучшему. не хочу никаких упрёков. простите. если обидела. Я не буду больше и пытаться пополнять мобильный счёт через рейтинг МП.Знаете. а мой сейчас мобильный номер отдыхает ..в "минусах". Совсем оп правде .которую не хотят признавать салоны нашего города .где нет "формы" .то у меня два номера. Первый номер .как только мы стали Россией .немного был у меня и я его отдала сыну .которому не было тогда 18 лет.а паспорт у него был.Второй номер я купила себе по своему гражданскому паспорту.этот номер виден в профиле МП.Сын ходит с номером по моему паспорту и я хожу со вторым номером . это его я пополняла. из МП и ничего не получилось . и произошло то.что произошло.Счёт не пополнился . и в данный момент СИМкарата вытащена из него. жду .когда решим семейную проблему.)
Надеюсь, что решите свои семейные проблемы и всё образуется.))
Очень хорошо.
мать парня моей дочери в 40 с лишним сделала, над раздвоением полупопий.
Очень хорошо.
-------------
Вот никак не пойму? о чём Вы, Светлана?