Россия - следствие ведут кадровые жулики
Это особенно прослеживается в так называемой культурной столице России . Получив задание , выявить очередного врага русских , русского рядового врача , следователи Санкт Петербурга часто прибегают в качестве экспертов , к экспертной комиссии из Военно- Медицинской Академии . Естественно рядовому обывателью это доставляет удовольствие , какое внимание нуждами рядового жителя страны , сами кадры воен-меда ими интересуются . Только не во время лечения , на фиг он им нужен , нужно искать преступника где укажут .
Только мало кого интересует , что в этом учреждении благодарья пятикратному финансированию по админастративному ресурсу какие то приказы МЗ России и стандарты соответствуют европейским .
1 . Финансы МО России
2. Финансы МЗ России
3. Финансы по ОМС и ДМС
4. Финансы по частным контрактам
5 . Финансы за счет городского комитета здравохранения и Лен. области
А в городских учреждениях то финансирование только
1. Финансы по ОМС и ДМС
2.
Финансы по частным контрактам (мизер)
Денег на много чего еле-еле хватает , стараются на всем экономить .
И случилось какой то случай , на экспертизу не приглашают , даже игнорируют СПб городское Бюро Судебно Медицинской Экспертизы .
Следственный комитет СПБ господина Клауса знает где куш сорвать . На администрацию больницы и городской комитет здравоохранения лезть , себе везде врагов пожинать на фиг ему надо . Означает отправляют на экспертизу воен-меду , там финансирование , означает языки короткие , что намекну , то и напишут . А городское Бюро Судебно-Медицинской Экспертизы пусть занимается мелочными делами , да рядовыми реально уголовниками .
Господин Клаус и его следоки оказали достойное внимание простому жителью , обвинили , прокуратура уловила , намекнула судье . Все довольны . Чиновники жируют .
Платить будет рядовой врач . Пусть еще обрадуется , его же не посадили , на Дальний Восток не отправили .
Работай врач пятилеток может две на Клауса и городских чиновников .
Комментарии
что СПБ ВМА проводит всю наиболее важную СМЭ.
Это понятно. Там специалисты высочайшей квалификации.
Понял, что им платят больше, чем другим.
Все остальное полупрозрачные намеки на то, что жируют и т.д.
Что тут скажешь? Уважением, международным в том числе, пользуется не так уж и много клиник в России. ВМА СПБ - бесспорно в их числе.
Ну, получают больше. понятно эа что.
Вот Чубайс и чубайсята со своей наной. Получают неизмеримо больше. за что - никто не знает.
И таких по стране - немеряно.
А ВМА СПБ - глубочайшее уважение.