"Наш ответ Чемберлену"

Как я ошибался, когда писал статью: "Обидели Путина"! Там я утверждал, что Путин только "подумает" о своем ответе на пиндосское ПРО, а он уже "сделал", "ответил"!

Каюсь, каюсь, каюсь... Порвали парус! Вернее, УАЗ.

Только что увидел своими глазами (по телику) тот ужасный армейский джип УАЗ "Патриот", который путинские "леонарды да винчи" приспособили для ответа на ПРО. Потрясает!

Начальник главного автобронетанкового управления министерства обороны Александр Шевченко сам продемонстрировал президенту устрашающий образец для сбивания ракетных новинок пиндосов.

Но он сильно перестарался. Ручку от двери отломал. Так что мистер Путин остался доволен.

Зачем нам какая-то техника, если наши генералы могут эту "ПРУ" руками порвать?

Прекрасная реклама для Путина: главное - это наши люди, а не в какая-то техника, которая может сломаться в самый неподходящий момент! Именно это и внушал своим мастерам хозяин УАЗ "Патриот" Олег Дерипаска - истинный путиноид и пэтриот.

Справка: "Наш ответ Чемберлену" - известный плакат советского времени, показывающий английской военщине, чем может ответить Советская Власть на угрозы врагов - новыми боевыми самолетами.