Россия осуществляет работу над дублирующей инфраструктурой Сети интернет
Николай Никифоров, выступая в Госдуме на правительственном часе, заявил, что вся мировая интернет сеть контролируется со стороны действующего руководства Соединённых Штатов.
Николай Никифоров отмечает, что во время событий, произошедших в Крыму, стало понятно, что аннулирование доменов крымских компаний в интернет сети делалось по указу президента Соединённых Штатов Америки. Наряду с этим министр заявил, что российское государство проводит ряд мероприятий, которые направлены для создания отдельных элементов дублирующей современной инфраструктуры интернета непосредственно для обеспечения бесперебойной его работы.
Он подчеркнул, что это требуется для того, чтобы Интернет в условиях очередных выдвигаемых санкций, в российских селах продолжал работать.
Министр также рассказал, что не раз уже с международных высоких трибун обещали, что функцию по управлению современной базовой инфраструктурой интернета передадут из американской юрисдикции непосредственно в многостороннюю, международную платформу управления. Но этого не произошло, хотя ожидалось, что эта передача должна произойти была ещё в сентябре месяце прошедшего года. В настоящее время существует множество проектов альтернативных моделей создания системы имен и нумерации в интернете.
Комментарии
Ведь он продукт США )))
Бутин обворовал Россию, И чтобы сохранить наворованное, ему нужен ядерный чемоданчик (фигурально, т е вооруженные силы России и быть президентом).
Поэтому делает все, чтобы на выборахв Думму победила партия жуликов и воров, победа которой обеспечит ему победу на президентских выборах.
И Путин ради победы (а точнее ради поганных долларов), не остановится ни перед чем!
Восстанет народ, и он будет убивать народ!
Будет убивать и женщин и стариков и детей! Вот такая погань президентом в России!
"… Лакеи вечные Европы,
Её духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы,
По прихоти дурной холопы,
Прислужники чужих затей,
Вы быдлом сделались Европы,
Вы полюбили свист плетей.
Вы предавали Русь стократно,
Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно
Тянули шею вы к ярму.
Вам Родины милей — чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю… только господина
И вечно кланяться ему…
А вообще объединяйтесь в mesh сети. чтоб не зависеть, ни от сша, ни от клоунов из министерств.