За что боролись, на то и напоролись!

Судя по голосованию, профессор Преображенский сделал в Украине минимум 265 операций (264+1, копирайт наблюдения Volodymyr Polochaninov )

Фото Алексея Мочанова.
Человек, отвечающий за соблюдение законности в стране, пришёл к должности в результате того, что под него лично переписали Закон.

Вопреки логике, здравому смыслу и как плевок в лицо всем, кто стоял на Майдане против внутряков и за Правовую Державу.

 
Юре Луценко срок в прок не пошёл - был бы он тем, кем пытается казаться, то отказался бы публично даже обсуждать такие перспективы для себя и правосудия с законностью. А остался сам в парламенте исполнять депутатский долг во фракции свидетелей панамского покращення. Да доводить до исполнения предвыборные оббббббещания с однопппппартийцами по очередному избирательному кулаку.

 
В итоге помониторьте, сколько лет во ВРУ Луценко и сколько он всего наВРУл.

 
Обещал и не сделал. 
Даже не планировал. 


В свете сегодняшних событий с назначениями просьба к журналистам: попросите нового ГПУ Ю.Луценко показать своё водительское удостоверение на брифинге. Обратите внимание на дату выдачи и наличие категорий.

 
Права Луценко выписывались по звонку после Оранжевой революции, в феврале или марте 2005 года офисом МРЭО ГАИ г. Киева. Предполагались все категории. Ни на одну из них нынешний надзиратель за соблюдением закона не учился. И экзамен не сдавал. Воспользовался оранжевым послереволюционным положением.

 
Да, я тоже считаю что полицейский во Франкфурте, у которого Юрий Витальевич, летевший уставшим, спрашивал "Скажи, солдатик, а немцы в городе есть?" - сейчас в лёгком шоке от того, кем был и кем стал пойманный им правонарушитель. 


Да, я тоже, как и мои Друзья, считаю, что на входе красной Менской и ментовской зоны должна появиться золотая или шоколадная табличка:


"Здесь проходил свои юридические университеты и отбывал законное и заслуженное наказание бывший 
министр внутренних дел 
Украины и по совместительству 
будущий генеральный прокурор страны 
Ю. В. Луценко"


И запомните те, кто голосовал за этот пидардвиж и хапужное кодло: я выходил на Майдан против олигархов, против пидарасов, против зеков и против бывших. 
Нас когда горело под сценой, оставалось немногим более полутысячи человек, половина из которых были девчонки в пуховиках. 


В итоге голосом этой полутысячи воспользовались десяток миллионов умников в мае и октябре 2014 года. И вы, негодяи с мерзавцами, без зазрения совести воспользовались чужими достижениями и новыми возможностями.

И, не подумав, вдумчиво наголосовали за Олигарха, Пидараса, Зэчку и Бывших. 
Посмотрите расклады голосования. Хотя бы первую тройку. 


Олигархи, пидары, зеки, бывшие, рейдеры, воры, популисты, кумовья, обманщики, кидалы, шулеры, преступники, коррупционеры, уклонисты от налогов, блатные, повязанные и скованные одной комсюково-гэбэшной цепью, парламентские блядинастии из отцов, детей, мужей и жён на смену водителям и секретуткам папiредников.

 
Профессиональные украинские политики. 
Во всей своей злоебучей красе. 
В таких реалиях и 
с такими персоналиями 
у Украины мало шансов. 


Весь организм поразили паразиты, глисты, клещи и пиявки. Организм истощён. Пациент скорее мёртв, чем жив. 
А патриотам кидают тупые темы языка, географии, цветов и наклеек с кокардами. 


Борятся не за Украинское, а против русского. Что совсем не одно и то же. Спасаете украинскую мову? Спасайте её в Берегово от мадьярской и на Буковине от румынской например. Как вариант. 


Но там уже давно охраняет местные реалии приграничная экономика.
И менталитет тех, кто получил паспорта Евросоюза, но в Евросоюз с их правилами - не хочет. 


Удобнее жить здесь с запрещённым вторым гражданством. Легче. 


И объяснимо готовить бограч вместо борща, 
а вместо галушек - 
туо е банош чi мамалыга. 


В зависимости от того, как далеко и в какую сторону от Яблунiвского перевала накрывают стол. 


А мы дебилы всё ещё спокойно хаваем Луценко-прокурора 
и Гаранта в Панаме. 


И как смотреть в глаза и что отвечать тем, кто в рожу нам говорит, что мы дураки и лохи?


Экзаменационная карточка гражданина Луценко, по которой он получал право управления автомобилем. 
Хочу бачить те, шо чую.


Кстати, вместо кума ПОПы, ЮВЛ,
в парламент вошла следующим номером
ещё одна кума ПОПы,
Оксана Билозир.

Фото Алексея Мочанова.
<form id="u_0_14" class="commentable_item" action="https://www.facebook.com/ajax/ufi/modify.php" method="post" data-ft="{">
 
 
</form>