Соборная Душа России

ЭГРЕГОР РОССИИ

07.06.2007 г.

 

Я Имхотеп и Сила моя от Света.

 

 

Создание государственного эгрегора России происходило еще во времена славянских племен.

Соборная Душа России родилась около двух тысяч лет назад.

Сегодня вы видите, что в России правит дух стяжательства и наживы.

Соборная Душа находится в плену.

Испокон веков люди чувствовали, что Россия – женская страна.

Россиянам всегда были свойственны милосердие, отзывчивость, дружелюбие. Женские, Иньские энергии благотворят в этой стране, а Янские, мужские – создают в ней опору и стабильность.

Гармония заключается в союзе мужских и женских энергий, но сегодня женский аспект государственного эгрегора чрезвычайно слаб, отсутствует гибкость и компромисс, милосердие.

В результате этого мужской аспект вместо опоры и стабильности (жесткости) создает жестокость и беспринципность, безжалостность. И страдают от этого в основном дети и старики. Женщины не хотят рожать детей.

Каждый из вас видит и понимает, что роль женщины в сегодняшней России чрезвычайно принижена.

Очень мало женщин присутствует в высших органах управления, а те, которые там есть (пусть не обижаются) или мужеподобны, или их роль сводится к чисто декоративным функциям.

Лишь единицы женщин пользуются заслуженным уважением и всенародной известностью, но их голос едва слышен среди мужского хора.

Засилие мужских энергий приводит к тому, что население просто убывает, смертность превышает рождаемость, чего не было даже в тяжелые послевоенные годы!

Пора бить тревогу, иначе в скором времени население России будет составлено в основном из мигрантов, а через полвека Россия может стать провинцией Китая!

Традиционно «женские» профессии оплачиваются гораздо ниже, чем «мужские». В результате этого Россия теряет свои позиции в мировом сообществе! Медицина прозябает, в результате этого качество здоровья россиян и продолжительность жизни падает.

Образование теряет свои позиции. Вместо того чтобы самых лучших специалистов отбирать и направлять их учить и воспитывать будущее России, платить им высокую зарплату, в школах зачастую работают случайные люди, не любящие детей, неспособные находить с ними общий язык. Многие дети вообще перестают ходить в такую школу! Какое будущее ждет Россию?

Работники культуры, тоже в основном женщины, работают на собственном энтузиазме. Да и возраст их подходит к пенсионному. Пустуют библиотеки, а молодое поколение воспитывается на образцах западной массовой культуры, весьма далеких от традиционной русской культуры. Вы знаете легенды и мифы древней Греции и Рима, и не знаете легенды и мифы древней Руси!

Государственный эгрегор России только тогда будет давать силу и энергию для развития и процветания, когда в нем будут сбалансированы и мужские и женские энергии, когда Соборная Душа – ипостась Матери-Родины вырвется из плена и соединится с Русским Духом!

Вы можете помочь в этом, ежедневно в своих молитвах поминая Соборную Душу. Читайте сакральное веление, посланное Архангелом Метатроном:

«Родина – мать! Прими нашу любовь и прости нас за все наши ошибки и заблуждения. Прими нашу любовь и защиту. Ты всегда защищала нас, теперь пришло наше время защитить тебя. Твое место в мире священно и неприкосновенно! Да будет так!»

Ваши намерения спасти Соборную Душу России, вызволить ее из плена Тьмы, сольются в мощную реку, которая разрушит стены темницы!

Только тогда, когда роль женщины в семье, в социуме будет по достоинству оценена, когда роль матери будет освящена и оценена, только тогда Россия сможет обрести свое место в мире!

Россия – женская страна, ее спасет только возрождение женщины!

Аминь. Имхотеп.

Просьба Архангела Метатрона о еженедельной коллективной медитации остается в силе, сила коллективной работы неоценима! Иерархия надеется на вас!