Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Да еще и флот у хохлов есть.
Что тут необычного-то?
...
Да и про аннексию он написал специально - чтобы запутать врагов...
Мою жену щи варить учила её мать, этак, лет пятьдесят назад, и научила отлично.
Ты, Феликс, и в самом деле железный, и лоб у тебя железный, раз такие советы, где-то услышанные, раздаешь, а что такое аннексия, не соображаешь.
Давай тебе помогу:
"Анне́ксия (лат. annexio, от лат. annexus — «присоединённый»)[1] — насильственное[2] присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке[2]."
Учись, Феликс.
...
Первая часть поговорки, из Вашего комментария ниже, пишется так: "Не учи отца ..."
Будь здоров.