Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Номер можно нарисовать на любой украинский. Время было навалом.
Вспоминаю как гос секретар США в свое время, не только увидел, но и держал в руках образцы ОМП Ирака.
Тут уже клинический случай!
Верьте братья! Вас трахают, а вы верьте! Верьте, что Родину свою не предали, Что память дедов не растоптали фашистским сапогом бандеровщины! В море выкопанное верьте! Ибо без веры страх внутри поселится: страх страшилла, страшный.
Но мы никогда уже не забудем гнилостный запах из хавальника некоторых СМИ запада.
"Главный редактор Spiegel Online Флориан Хармс в июне приносил официальные извинения перед читателями за то, что редакция на основе информации от Bellingcat давала утвердительные заголовки о том, что Россия манипулировала со снимками. По словам Хармса, новости со ссылкой на исследования Bellingcat нужно было давать в сослагательном наклонении, так как утверждения исследователей не были должным образом проверены редакцией."
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/24/02/2016/56cc7fc29a7947da7b318533?from=
Сегодня в Европарламенте заслушивали вопрос по поводу вопиющих нарушений прав человека на Украине. В частности, по событиям в Одессе и о ходе расследования этого преступления.
Тоже скажете, что этого "не было"? Или от вас утаивают эту информацию. Не "пэрэмога" же!
"Уничтожение радикалов - первоочередная мера денацификации Украины" http://maxpark.com/community/5512/content/5216367