Милый депутат милый таки нашел педерастов в Питере!

По словам парламентария, он намеревался помешать ЛГБТ-организациям участвовать в первомайском шествии. Однако депутат не встретил гей-активистов на Невском проспекте и вступил в конфликт с оппозиционерами, у которых заметил украинскую символику.

В эфире Life78 Виталий Милонов рассказал, что на него напали активисты, которые представились сторонниками меджлиса крымских татар. Они попытались устроить потасовку, но полиция это предотвратила.

— Мы говорим им, что их шествие незаконно, просим убрать экстремистские лозунги. Каждый имеет право на свободу самовыражения, но когда это переходит в поддержку откровенные бандитов, то мы не можем этого терпеть, — заявил Милонов.

 

<video width="320" height="240" preload="none" src="http://www.youtube.com/embed/ecy4n0KweiA"></video>