Советский юмор был еврейским
Юмор - это здорово. Вопрос лишь в его содержании. Когда иудей Чарли Чаплин осмеивал Гитлера, то тем самым он совершал определённое воздействие на людские массы. Причём многие сейчас удивятся, потому что воздействие это прямо противоположно тому, о чём только что некоторые подумали.
Смех над противником, над врагом, над супостатом, над завоевателем, оккупантом - смех... обезоруживает зрителей! Да, осмеянное зло в нашем подсознании начинает казаться безопасным, не страшным.
Вот подумайте сами: с чего бы иудеи распространяют по всему миру анекдоты, высмеивающие евреев? Т.е. в обыденном понимании иудеи как бы работают сами против себя??! Простите, кто же, будучи в здравом уме, поверит, что иудеи добровольно выступают против себя-любимых??!
Нет, эта мафиозная планетарная группировка, исповедующая расистскую идеологию иудаизма, себе во вред действовать не станет. Они знают, что смех обезвреживает образ зла. Оттого и лезут на сцену, особенно - в хохмачи. Оттого и анкдоты про себя с охоткой травят - вспомните тех же иудеев Хазина или Ходоса.
В мире все события взаимосвязаны. И коли мафия выталкивает своих представителей на юморные подмостки, значит есть в этом у мафии своя выгода, свой дальний расчёт.
Смеяться можно и нужно. Но не над недостатками и тем более над злом. Недостатки надо на полном серьёзе анализировать и исправлять, а зло также хладнокровно уничтожать.
Вот сравните свои ощущения от двух антифашистских плакатов. Один выполнен в сатирическом стиле, другой - в реалистичном, совсем не вызывающем улыбки. Какой из них вас лучше настроит на сопротивление врагу?

Не зря в народе говорят: смех без причины - признак дурачины. А причин смеяться над нашими собственными бедами и невзгодами у нас быть не должно. С недостатками надо бороться, изживать их. И не потакать мафиозным иудейским представителям, пересказывая их анкдоты или посещая их концерты.
Хватит одурманивать самих себя!
Вступительная часть
Нашёл в своей ИНФОбазеСМ два вроде бы разных текста, но как они друг друга дополняют и объясняют...
Кто такой Авраам Сакральский, я так и не понял..Информации о нём не нашёл, человек ли это или псевдоним, или коллектив авторов - непонятно.
Но то, что он пишет - заслуживает внимания, как и интервью бывшего советского, а теперь израильского еврея Марьяна Беленького.
Пространство воли захватывается «избранными» не только с целью воровства половой энергии, но и изымания других видов энергий.
В соответствии со своими психофизиологическими технологиями они систематически и целенаправленно «фабрикуют» видных представителей своей популяции(создают выдающиеся имитации талантов и гениев), генерирующих индустрию развлечений, а при посредничестве технических систем (телевещание, интернет) они представляют собой механизм вампирического скачивания человеческих энергий.
Миллионы телезрителей отдают им, юмористам, эстрадникам всю энергию своей души: это -инженерный процесс передачи психической энергии.
Следует отметить, что к процессу изымания человеческих энергий никто, кроме «избранных» не подпускается. (ключевой момент -ИНФОбазистСМ).
Снимаемая ими энергия идет не только для их собственного жизнеподдержания, но и для трансляции жизненной и творческой энергии людей рептильному разуму.
Люди не понимают, что телевизор сейчас - это инженерный механизм односторонней перекачки энергии.
При трансляции футбольного матча, шоу и других передач гигантский массив человеческих мощностей работает на одной волне, становится чьим-то питанием.
«Избранные» предпочитают жить в этносах белой расы, посколькуэти этносы наиболее перспективные в плане дальнейшей эволюции,наиболее интеллектуально одаренные и владеют большими потенциалами активной жизненности и воли.
Собственно, в направлении возможностей и перспектив белой расы и была создана система взаимосвязи «избранных» и рептильного разума, которому требовались (и ныне требуются еще острее) новые притоки жизненной и волевой (управляющей) энергии.
Глобальная история Земли и человечества.
Кто мы - падшие Боги, порабощенные паразитами сознания?
Автор: Авраам Сакральский
Глава «Библейский проект: эгрегориальные и генетические войны, порабощение человечества паразитами» (отрывок)
скачать полностью
На советской эстраде несколько десятилетий царила лишь одна национальность

Марьян Беленький - литератор, переводчик, журналист, артист разговорного жанра. Именно он - автор образа и монологов тети Сони, который на эстраде блестяще воплотила Клара Новикова.
С 1991 года Марьян Давидович живет в Израиле, но связи с Россией не теряет.
- Марьян Давидович, вы утверждаете, что советский юмор был еврейским и советская массовая песня была еврейской...
- Могу еще раз это повторить. В основе советского юмора лежит шолом-алейхемовский посыл «Мне хорошо, я сирота».
Немногие представители нацменьшинств на эстраде, в данном случае это русские, такие какТрушкин, Коклюшкин, Задорнов,подделывались под тот же стиль: «Ой, как нам плохо!»
Кстати, в самом Израиле Шолом-Алейхем далеко не самый популярный писатель. Юмор там совсем другой.
- Давайте о советской песне. Как вы написали: «Много песен над Волгой гремело, но напев был у песен не тот». Правильный напев был...
- ...у братьевПокрасс, Матвея Блантера, Исаака Дунаевского, Сигизмунда Каца, Александра Цфасмана, Леонида Утесова, Марка Бернеса, Аркадия Островского, Оскара Фельцмана, Марка Фрадкина, Яна Френкеля, Владимира Шаинского, Яна Гальперина, Аркадия Хаславского... И это далеко не полный список.
«Русское поле». СловаИнны Гофф, музыкаЯна Френкеля, исполняетИосиф Кобзонв сопровождении оркестра Всесоюзного радио под управлениемВильгельма Гаука.
Музыкальный редактор радиопередачи «С добрым утром!» Лев Штейнрайх.
Советская эстрадная песня начиналась с народных еврейских мелодий.
Вспомните хиты Утесова «Держи фасон» и «Дядя Эля». И товарищу Сталину это нравилось! Утесов принимал участие во всех новогодних концертах в Кремле с участием Иосифа Виссарионовича. Вождь часто просил повторить песни.
- Товарищ Сталин любил еврейские песни?!
- Не еврейские, а советские. Но которые были созданы под сильным влиянием.
Интересно, что хасидские мелодии в Израиле человек русской культуры узнает с ходу.
Это блатняк, или, как сейчас говорят, «русский шансон». Правда, тексты другие. Как-то раз я спросил известного музыковеда, доцента Киевской консерватории Владимира Матвиенко: «Чем объяснить, что весь блатной фольклор поется на одну мелодию?»
Он ответил:«Все русские композиторы тащили из болота бегемота. Блатняк - это энергия, с которой бегемот шлепается обратно в болото».
Сталин, безусловно, был любителем блатного фольклора. Он ведь и сам по молодости промышлял бандитизмом - крышевал нефтепромыслы в Баку.
- Недавно в газете «Взгляд» вы опубликовали анализ советской эстрады, который вызвал большой резонанс. Вы пишете, что русские в Израиле очень удивляются, услышав в синагоге кантора (хазана), который славит Господа на мотив «Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат». Простите, но ведь автор песни русский - Соловьев-Седой. Что вы хотите сказать?
- Ничего.
Только то, что это популярный канторский распев с XIX века.
Нам своих нужно устраивать
- Давайте еще раз вспомним, кто царил на эстраде в 50-х.
- Для молодых эти фамилии вряд ли что-нибудь скажут, кроме, возможно,Аркадия Райкина. Дыховичный и Слободской, Масс и Червинский, Виккерс и Каневский, Миронова и Менакер, Миров и Новицкий, Виктор Ардов, Александр Израилевич Шуров (куплетист, партнер Рыкунина);основатель Московского театра миниатюрВладимир Соломонович Поляков; авторы РайкинаМарк Азов и Владимир Тихвинский...
Впрочем, в семье не без урода. Как-то затесался в эту компанию Николай Смирнов-Сокольский. Единственный райкинский автор - не еврей, который мне известен, - это Синакевич.




- 60-е...
- В 60-х годах через передачу «С добрым утром!» отдела сатиры и юмора Всесоюзного радио в советскую эстрадную юмористику пришло новое поколение:Горин, Арканов, Измайлов, Лившиц и Левенбук.


70-е -Хазанов, Шифрин, Клара Новикова.
В Питере начали писать Семен Альтов и Михаил Мишин.


На телевидении появились передачи«Веселый мажордом», «Терем-теремок», которые, как говорят, закрыли из-за обилия лиц некоренной национальности среди авторов и актеров.
У истоков КВН стояли три еврея: режиссерМарк Розовский,врачАльберт Аксельрод,ведущий первых КВН, актерИлья Рутберг(отец Юлии). Вы будете смеяться, но первый советский телевизор КВН-49 тоже придумали три еврея:Кенигсон, Варшавский, Николаевский.

- Теперь 70-е годы.
- Их я уже застал. Куда бы я ни приходил, «на юморе» везде сидели евреи - концертные администраторы, режиссеры, редакторы рубрик юмора в радиопередачах, авторы, актеры, кассиры.
В Киеве был еще украинский юмор, который писали украинские авторы и исполняли украинские актеры.
А в Москве в те годы господство евреев в этом жанре было почти стопроцентным.
Я не даю оценок этому явлению, я лишь констатирую то, чему был свидетелем. Единственный еврей в заполярном городке Лабытнанги, куда нас привезли на гастроли, оказался администратором местной филармонии по фамилии Островский. Это о нем ходила легенда:
«В далекий северный город с единственным концертом приезжает Рихтер. По окончании концерта Островский вручает ему билет... в плацкартный вагон. Двое суток до Москвы.
- Простите, я ведь все-таки Рихтер, -возмутился великий музыкант.
- Ай, не морочьте голову. Рихтеров много, а Островский один».
Помню, еще в 80-х я подошел кЛиону Измайлову- я, мол, эстрадный автор, возьмите меня в концерты. Он посмотрел на меня, как на таракана:«Нам своих нужно устраивать». Своих? Но я ведь -тоже еврей и тоже автор...
Он имел в виду московских.
Все это напоминало детскую игру: члены одной команды крепко берутся за руки, другой - пытаются эту оборону прорвать. Прорвать мало кому удавалось.
- Изменилось ли что-нибудь в 80-х?
- Тематика скетчей и монологов оставалась той же. Главное - держать дулю в кармане, обмануть цензуру, сыграть на паузе. Вот классический ход, с помощью которого мы обманывали цензуру. Эту фишку придумал актер Павел Муравский еще в 30-е годы:
«Жить в нашей стране с каждым днем становится все хуже и хуже...
(Зал ахает.)
Сказал мне знакомый спекулянт...
(Вздох облегчения.)
И он прав...
(Зал ахает.)
Потому что спекулянтам в нашей стране действительно с каждым днем все хуже...»
Три поворота в одной фразе. Когда это пишется без пауз, цензор не сечет фишку.
Как у Жванецкого: «И тут поперли недостатки всей системы... научной организации труда».
Таких, как тетя Соня, больше нет
В начале 90-х появилась новая команда.Лев Новоженовбыл редактором отдела юмора «Московского комсомольца», где публиковались Шендерович, Иртеньев, Вишневский (и ваш покорный слуга, если кто помнит).

Клара НОВИКОВА вживается в роль тети Сони
Парадокс в том, что от образа тети Сони, созданного Кларой Новиковой, я - автор этого образа - далеко не в восторге.
Я никогда не был сторонником «еврейщины» - педалирования еврейского акцента, усиленного жестикулирования, больших пальцев под мышками и прочих утрированных знаков изображения еврея.
Тети Сони и дяди Яши остались в далеком прошлом. Их время безвозвратно ушло. Мы, жители больших городов - евреи по национальности и русские по культуре, уже не имеем никакого отношения к той навсегда ушедшей местечковой жизни. И я категорически против того, чтобы нас туда насильно впихивали.Таких, как тетя Соня, уже не встретишь не только в Одессе, но даже и в Бердичеве.
- Если говорить про эстраду, ведь исключения случались?
- В 1988 году в одном из первых «Аншлагов» (которые тогда шли раз в месяц, а не три раза в день по всем каналам) на советской эстраде впервые за 70 лет появился русский человек. Простой парень из алтайской деревни. «Морда красная» запомнилась всем. Манера исполнения, тематика текстов, внешний видМихаила Евдокимова- все это разительно отличалось от традиционного еврейского нытья на тему «Как нам здесь плохо живется».
- Но как же он пробился при таком «еврейском заговоре»?
- Евдокимова вывела на ТВ Регина Дубовицкая, которая не еврейка. За что ей большое спасибо. Но и Арлазорова она вывела. А также Ветрова и Гальцева...
Первые свои монологи Евдокимов писал сам, в том числе и «Морда красная».
Затем у русского актера появился и русский автор - Евгений Шестаков. Стилистика его текстов, тематика, парадоксальный юмор разительно отличаются от стилистики его предшественников. Шестаков использует элементы русского фольклора и абсурда, присущего западной эстраде.
Сегодня на смену евреям в российский юмор приходят армяне и, вы будете смеяться, даже русские. Еврейское господство в этом жанре закончилось. К счастью или к сожалению - это вам судить.
Михаил ПАНЮКОВ
http://www.eg.ru/daily/cadr...

Комментарии
Автор статьи, абсолютно прав!
Комментарий удален модератором
Просто, не каждый смолоду обнаружил, в чем ЕГО талант. Некоторые к нему всю жизнь идут. И усидчивостью его не раскроешь! Это- ДРЕССУРА!
В самом начале, СССР был попыткой построить на территории России Землю Обетованную, но, не вышло...
Эпох при СССР было несколько. И это, надо понимать.
А по поводу всего остального: за что Эйнштейн получил Нобелевскую премию?
У меня много друзей -евреев. Дружим, десятки лет... Среди них, много ученых. И знаете, что интересно: три вопроса, на любую тему, и они в ауте. ))) У них НЕТ на них ответов, а эти вопросы, как камни в основании всех представлений по теме. И все рассыпается в прах, а дальше идет искренне признание в том, что по сути, ДА, все сложившиеся утверждения, не более чем гипотеза, потому что ДОЛЖНО, ХОТЬ ЧТО-ТО БЫТЬ! )))))))))))
Но, что бы правильно задать эти три вопроса, нужно знать намного больше, чем знает и признает официальная Наука...)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Помощник Медведева Дворкович – (ЕВРЕЙ)
Председатель Правительства - Путин (Шаломов) Владимир Владимирович (ЕВРЕЙ)
Первый заместитель Председателя Правительства - Зубков Виктор Алексеевич (НЕЕВРЕЙ)
Первый зам председателя правительства - Хлопонин ( ЕВРЕЙ)
Первый заместитель Председателя Правительства - Шувалов Игорь Иванович (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства - Иванов Сергей Борисович (?)
Заместитель Председателя Правительства - Козак Дмитрий Николаевич (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства - Сечин Игорь Иванович (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства - Собянин Сергей Семёнович (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства - Жуков Александр Дмитриевич (ЕВРЕЙ)
Министерство внутренних дел - Нургалиев Рашид Гумарович (?)
Министерство здравоохранения и социального развития - Голикова Татьяна Алексеевна (НЕ ЕВРЕЙКA)
Министерство энергетики - Шматко Сергей Иванович (НЕЕВРЕЙ)
Министерство иностранных дел - Лавров Сергей Викторович (ЕВРЕЙ)
Министерство культуры и массовых коммуникаций - Авдеев Александр Алексеевич (ЕВРЕЙ)
Министерство обороны - Сердюков Анатолий Эдуардович (ЕВРЕЙ)
Министер...
Русская гражданская поэзия и проза запрещены , как и современные смелые русские поэты и писатели,
поройте в гугле
Литзона
русский литпортал
закрыт евреями 3 года назад - там были гениальные русские поэты и писатели
остался маленький сайтик
Стихия орг
Ленин (Бланк), Троцкий (Бронштейн), Свердлов (Янкель), Зиновьев (Апфельбаум), Каменев (Розенфельд), Володарский (Гольдштейн), Стеклов (Нахамкес), Мартов (Цедербаум), Гусев(Драбкин), Суханов (Гиммер), Лагецкий (Крахман), Богданов (Зильберштейн), Горев(Гольдман), Урицкий (Радомысльский), Володарский (Коган), Камков (Катц), Ганецкий (Фюрстенберг), Дан (Гуревич), Мешковский (Гольдберг), Парвус (Гельфанд), Розанов (Гольденбах), Мартынов (Зинбар), Черноморский (Черномордич), Пятницкий (Левин), Абрамович (Рейн), Звездич (Фронштейн), Радек (Собельсон), Литвинов (Финкельштейн), Маклаковский (Розенблюм), Лапинский (Левинсон), Бобров (Натансон), Глазунов (Шульце), Лебедева (Лимсо), Иоффе, Каминский (Гофман), Изгоев (Гольдман), Владимиров (Фельдман), Ларин (Лурье) и так далее, и так далее - в основном состоят...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ведь идея живет среди нас, все проходят мимо и только еврей умеет увидеть в ней закономерность и сформулировать закон. Сколько раз яблоко падало на голову ротозеям, но только Иссак Ньютон увидел в этом Законы Небесной механики. Все дело в том что когда закон сформулирован его сможет понять 90% всех тех кто раньше этого не понимал. Вы почитайте 3 закона Ньютона, там все так просто что наверняка его евреи украли.
еврейский профейсор
Комментарий удален модератором
Если у тебя нет интеллекта, ты не сможешь понять, КАК устроен космос. Если нет ОБРАЗования, ты не подберешь правильных и понятных для всех слов, что бы это объяснить другим.
А если нет таланта, то, ты не найдешь тех, кому будет ИНТЕРЕСНО тебя слушать! ))))))))))
Да, так, что цари по этому поводу, Указы издавали!
...В 1727 г. Екатерина 1 подписала указ о полной высылке евреев из России. Этому способствовали отдельные случаи перехода в еврейскую веру. Та же политика проводилась и при императрице Анне Иоановне и при Елизавете Петровне.
В 1742 г. она издала указ: “Из всей нашей империи … сёл и деревень всех жидов немедленно выслать за границу и впредь оных ни под каким видом не впускать.”
После громкого дела о переходе в иудейскую веру флотского капитана Александра Возницына и его казни ( вместе с Борохом Лейбовым в 1738 г.) Сенат дополнительно издал новый указ, подтверждающий полное изгнание Евреев из Российской империи. Изгнание обычно сопровождалось конфискацией или разграблением имущества.
При Екатерине 2-ой правовое положение евреев не изменилось. Делались лишь отдельные исключения для крупных купцов. Согласно её манифеста 1762 г. поселение в России было разрешено всем иностранцам , кроме жидов. Однако, и при Екатерине 2-ой пресекались стихийные действия толпы и разбой.
Совместными действиями русских и польских войск было подавлено восстание гайдамако...
Вы в какой области специалист-ас?
https://www.youtube.com/watch?v=iSZxFVwXcUA
Имеющий уши да услышит.
Имеющий глаза увидит.
Имеющий МОЗГ поймет
https://www.youtube.com/watch?v=9uuvJcsZCn8
http://isralove.org/load/3-1-0-70
http://www.jewish.ru/culture/cinema/2016/04/news994333402.php
https://newsland.com/user/4297786667/content/akademik-ran-vtishkov-russkogo-naroda-ne-sushchestvuet/4502597
Свободу от безграмотности, свободу от бедности, от ранних смертей,
от отсутствия шансов выбиться в люди. Русский народ при коммунизме который создали
Евреи - стал самым умным, самым читающим в мире народом. Народом,
первым отправившим человека в космос. Народом,
чья страна обладала каждым 4 ученым в мире. Народом,
чей язык распространился по всему миру и чьи имена (русские имена)
стали давать своим детям люди, надеющиеся освободить и свои
страны из под гнета эксплуататоров. Народом примером для всех.
Народом строителем, новатором и ориентиром
Что за эту тему было сказано в Талмуде?
Люди удивляются, что такого в нем нашла я
Тетя Хая говорит, Ice-T – антисемит
Кто скажет этих глупостей, дай ему в лоб!
Все придумали евреи, в том числе и хип-хоп
Наши Beastie Boys в мире – номер один
Рэп растет из наших семитских глубин
Так сказал раввин, а значит, это факт
Будет сожалеть, кто поступит не так
Горько ошибется, будет плакать и страдать
Раввин всегда прав, здесь нечего сказать
Комментарий удален модератором
Они, даже не обременяли себя, писать транспаранты на русском языке:
А знаешь почему? Потому что, все самое хорошее в СССР было НЕ БЛАГОДАРЯ а ВОПРЕКИ!
И если бы у русских не было ТАКОГО характера и менталитета, ни фига бы в СССР не получилось!
Потому что, даже воевать шли не за Сталина и КПСС, а за своих детей, жен и матерей! И понимали, что это- и есть ИХ Страна, и другой им Судьба НЕ ДАЛА!
КТО дал российскому народу социальные блага ,которые вы ,антисовки-русофобы ,отнимаете четверть века ?
Только без ваших вечных фальшивок,антисовки-русофобы , состряпанных на Западе для дебилов ,предоставьте официальные данные .
Сравним два выражения:
1.В 1917 году в РИ свершилась "великая октябрьская социалистическая ревролюция".В результате которой власть в стране получили рабочие и крестьяне.С господством буржуазии и эксплуататоров "было покончено".Да здравствует русская революция,освободившая народные массы от векового угнетения! А,каково?Туфта и демагогия.
2.В 1917 году был осуществлен насильственный захват власти в РИ,осуществленнный бандой еврейских террористов экстремистов.В результате которого евреями был развязан геноцид русского и других народов бывшей РИ,унесший миллионы человеческих жизней.В результате развязанного геноцида евреями бывшая РИ была взята под полный контроль.
А,каково?Правда жизни.
Вот для того,что бы народы не знали правды жизни,пархатые преступники и не называют вещи своими именами.А если начнешь называть,по мнению пархатых преступников станешь "экстремистом".Со всеми вытекающими.Затыкание ртов не угодным,это первое дело у пархатых.Вторым идут репрессии.
И лучшее доказательство этому, нынешний Израиль!
У них сейчас большая проблема. Те, кто учились в СССР, уходят на пенсию. А СОВЕТСКИЕ учебники, по которым учился Израиль, не вырастили им аналогичную замену!
Вот, ведь, оказия какая... А того до сих пор не поняли, что дело не в учебниках, а в ОБРАЗном мышлении, которому они, как могли, учились у русских, при этом, присваивая все заслуги себе.
Ну хорошо. 20 лет русские не отдают в мир свои изобретения, и все убирают под сукно... И где великий прорыв свободного от русских еврейского ума?!!!
Где открытия и изобретения равные электричеству, телефону, поездам... НЕТУТИ!
А почему? А потому что, чтобы ТАКОЕ придумать, нужно быть свободными от ЗАШОРЕННОСТИ МЫШЛЕНИЯ и СТЕРЕОТИПОВ!
А вот с этим в мире, большая напряженка!
И только в России, живут не так как хочется кому-то...))))))))
Что, весь мир и бесит!
А сделанные открытия.. пусть еще немного подождут, больше ждали... Не Время еще.
Не заслуживает мир, таких ПОДАРКОВ!
Пусть по прежнему дожевывают с апгрейдом наши открытия 100-летней давности.
И катаются в тазиках на 4 колесиках, вместо того, что бы на виманах летать...
П...
Коль Талмуд ты изучаешь,то мозги свои теряешь.Если в Библию(Тору) влюбился,то мозгов совсем лишился.
Иудоизм и Христианство,это две стороны одной монеты для оболванивания народов.Иудоизм,для оболванивания евреев,христианство,для оболванивания не евреев.
Иудоизм формирует у евреев психотип рабовладельцев,а христианство психотип рабов.
В результате рабовладельцы иудеи подчиняют себе рабов христиан.Иудеи наездники,христиане лошадь.Которая бежит туда,куда её гонит наездник.
Вот поэтому, они и пытаются всем доказать, что они, самые умные...
У остальных народов, таких потребностей просто нет. По причине отсутствия смысла в этом.
Не надо вопить что вы самые умные! СДЕЛАЙТЕ что-то УМНОЕ, до чего другие не додумаются! И ВСЁ!
А пока, кроме как разнести под эгидой христианства миф о богоизбранности еврейского народа, больше, ни о чего не додумались!
Еще плачут что Сталин их притеснял. Ну ни грамма совести.)
4й абзац.
Только она сумела оторвать эту нацию от врожденной склонности к воровству и политическому авантюризму и перековать ее в творческую энергию ученых, врачей, учителей, инженеров, журналистов, и артистов.
Какая разница по сравнению с выбором Гитлера - остается только удивляться неблагодарности евреев, проводящим параллели между ним и Сталиным их учителем и благодетелем.
НЕТУТИ! А вот, то, что они лихо присваивали себе чужие заслуги, ни для кого не секрет! Многие, лично знают такие ситуации. И я знаю... Так что, оставь иллюзии, всяк сюда входящий...
Попробуй, укороти поводок!
- Беру.
- А где Вы их берете?" (С)
Вы бы евреев на работу сейчас с радостью взяли, да только кто ж из них к вам пойдет. Не пытайтесь перевести стрелки на евреев, обьявить их врагами, сыграть на антисемитизме. Ничего у вас не выйдет. Кто то из великих сказал, что идиотизм - это когда жмут на одну и ту же кнопку с целью получить разный результат. Но вы не переставайте, вы жмите, нужно же что-то делать, не работать же идти в самом деле.
Комментарий удален модератором
евреи не более талантливы,чем все другие народы...
просто они откровенно везде тянут за уши своих..таких же жидов как сами
им же выжить надо в этом мире каким-то образом..вот и вся разгадка
Свободу от безграмотности, свободу от бедности, от ранних смертей,
от отсутствия шансов выбиться в люди. Русский народ при коммунизме который создали
Евреи - стал самым умным, самым читающим в мире народом. Народом,
первым отправившим человека в космос. Народом,
чья страна обладала каждым 4 ученым в мире. Народом,
чей язык распространился по всему миру и чьи имена (русские имена)
стали давать своим детям люди, надеющиеся освободить и свои
страны из под гнета эксплуататоров. Народом примером для всех.
Народом строителем, новатором и ориентиром