Дебилы

Thank the granfather for the victory
История
Яндекс.Директ
Mitsubishi OutlanderИщу приклю­чений! Дарю комфорт и тишину. Преодолеваю труд­ности.mitsubishi-motors.ru
Парт­нерская программа Invest LifeПарт­нерские программы для физи­ческих и юриди­ческих лиц. Рекомендации!investlife.ru
Инно­ваци­онная плат­форма cAlgoВыберите плат­форму для разра­ботки и тести­рования торговых стра­тегий!mycalgo.ru



Уже не удивляет, что традиционно на плакатах ко Дню Победы появляются не только советские солдаты. В этом году спасибо говорят http://george-rooke.livejourna...американскому деду воевавшему на "Чаффи".
По нынешним временам можно говорить спасибо, что не немецкий пулеметчик.


Родина-мать зовут танцевать http://www.spb.kp.ru/daily/265...


Пламенный мотор "Мессершмита 109-D" https://politics.dirty.ru/eto-...


"Першинг" внес огромный вклад в победу в Великой Отечественной Войне.


Традиционный флаг нацистского протектората Богемии и Моравии применительно к Дню Победы пока не появлялся, ограничившись 23 февраля.




Матерный плакат в Армавире провисел целый год http://dayonline.ru/society/ne... и только на днях прокуратура начала проверку по этому поводу по поводу "ох...ших русских".


В Чепецке чиновники особо париться не стали и поздравили горожан с прошлогодним Днем Победы http://progorod43.ru/news/view...


Что может быть лучше, чем отметить День Победы в компании верных друзей? Только если отмечать с друзьями в Mour’ a Mour. В праздничные ночи наши девушки станут для вас надежными боевыми подругами! Они поразят вас потрясающим эротическим шоу в стиле Милитари и не забудут вовремя поднести фронтовые сто грамм!


Танцы до победного с партизаночками гоу-гоу.


А тут по-европейски празднуют. Lets GO!


Ну и "Ночь победы". Действительно, ночь.



Разумеется. подобным празднование 9 мая не исчерпывается, есть достаточно много правильных и нужных мероприятий, начиная с "Бессмертного полка", но проблемы в образовании вкупе с вымарыванием кусков истории связанных с тем, какая страна и под чьим руководством победила в ВОВ, дают вполне закономерные результаты, которые уже давно перестали быть исключениями, ибо повторяются из года в год.

PS. И да, власти в очередной раз прячутся http://periskop.livejournal.co... от мавзолея за картонкой. Даже пафосно-верноподданический материал Проханова не помог.



Прятки с собственной историей продолжаются, хотя пример соседней Украины, где их довели до логического завершения, должен был чему-то научить.