Замужества бояться - замуж не ходить

На модерации Отложенный

А ну и пусть воинствующие феминистки (это же сейчас самое модное слово на гайдпарке?) не носят обручальных колец и не бреют подмышки. А мы с тобой с налысо выбритыми подмышками, тихо и с достоинством выполним все пункты теории "Трех К: киндер, кюхен, кирхен". Ведь, кажется, именно этим так пугают опытные женщины всех девчонок, которые только-только собираются вступить в брак?  Нету в детях, кухне и церкви ничего страшного! Главное, с головой подойти к эти вопросам. Я сейчас расскажу.

Кто сказал, что материнство превращает женщину в наседку? Идиотизм и провокация. Суть материнства сводится к тому, чтобы: научить малыша говорить "моя мама лучшая в мире", два раза поскандалить в школе и один раз - в поликлинике, рассказать пока еще бездетным подружкам, что рожать - это ужасно тяжело и больно, но ты справилась, и таскать у супруга ежедневно из кошелька на маникюр и фитнес под святым предлогом: "Я не хочу превращаться в клушу". Киндер - это прекрасно, девушки.

Между прочим, фраза "я стою у плиты, не разгибаясь" звучит не менее смешно, чем "возвращается как-то муж из командировки". Жена-то как раз у плиты не стоит.

У плиты стоит кандидатка-аутсайдер, чтобы повысить свои призрачные шансы на замуж. А жена нигде не стоит, она либо сидит в ресторане, либо лежит на диване. Завтрак ждет. Завтрак приносит муж на специальном крошечном столике, который ставится на кровать. На него как раз помещаются тост, круассан, чашка горячего шоколада и изяшная вазочка со свежей розой. Да что я, собственно, описываю, у тебя же есть такой столик... Ааааа, ты не замужем....Ну, извини.

Муж заставляет ходить в церковь? Ну и ладно. То-то он удивится, когда узнает, что по четвергам - грех, по вторникам - грех, а в воскресенье так и вообще - грех тяжкий. То-то он обрадуется, когда ты поставишь на супружеский стол залитое кипятком пшено и унылый кисель, потому что церковь наша щедра вообще, а на посты - в особенности. Нормальный мужчина после  таких закидонов запретит тебе на пушечный выстрел к домам божьим приближаться. Зуб даю. Так что пугать кирхеном после брака могут только неопытные женихи.

Так что ерунда все эти ваши "Три К". Пусть наши враги взамуж не ходют, а нам - только в радость.