Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Никто даром с офшорным вором общаться не хочет (президенты обменялись приветствиями и рукопожатиями.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален модератором
В Ташкенте признавали только долг в размере $43,1 млн, и претендовали на долю в Алмазном фонде бывшего СССР: Узбекистан претендовал на драгоценности на сумму в $1-2 млрд.
Согласно подписанному документу, стороны отказываются от всех претензий по операциям бывшего СССР, и по кредитам, выданным в 1992-1993 годах. При этом предусматривается "осуществление узбекской стороной платежа в пользу российской стороны в сумме $25 млн".
Ранее Россия неоднократно прощала долги, в том числе возникшие в советский период. В 2000 году большую часть долга ($9,5 из $11 млрд) списали Вьетнаму, в 2001 и 2005 годах – Эфиопии ($4,8 млрд), в 2003 году – $11 млрд Монголии .
В 2004 и 2008 годах Россия простила Ираку $10 млрд и $12 млрд. Долги прощались Алжиру, Афганистану и КНДР. Самым крупным долгом, списанный РФ за последнее время, был кубинский – Гаване простили более $30 млрд.