Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
ВАЖНО, ЧТО МАТЬ и ЖЕНА ЕГО СИОНИСТСКИ. А это, сами понимаете.... Для сизоносых смачноязыких крещённых гоев он равен распятому бого-еврею.
---------
1. ПЕРЕСТРОЙКА-2. Националисты о Собянине: «Еврейский кореец или корейский евреец», который станет новым президентом России
http://pasyabo.livejournal.com/27954.html
2. Институт еврейских жён или вновь о Собянине
http://judastruth.livejournal.com/66727.html
3. Ирина Собянина (Рубинчик): «Мы с дочерьми живем ожиданиями нечастых встреч с Сергеем…»
«URA.Ru» отыскало откровения супруги человека, имя которого сегодня у всех на устах
http://ura.ru/articles/1036255708
4. Жена Сергея Собянина - Ирина Иосифовна Рубинчик
https://sites.google.com/a/ochin.mygbiz.com/slowianskie-braterstwo-szczecin/nepobedimaa-korrupcia/zena-sergea-sobanina---irina-iosifovna-rubincik
5. Оленевод разводит московских оленей.
http://sadalskij.livejournal.com/1633960.html
6. ПУТИН, НАВАЛЬНЫЙ, СОБЯНИН, ЧУБАЙС - МАСОНЫ
http://rusdemotivator.ru/demotivatory-polzovatelej/64627-putin-navalnyj-sobyanin-chubajs-masony-i-zhidy-my-otomstim-vam-za-genocid-russkogo-naroda.html