ТРЕВОЖНЫЙ ПРОГНОЗ
Военное руководство России буквально напрашивается на ответные действия потенциальных противников, на военные провокации российской авиации в воздушном пространстве стран НАТО. Участившиеся имитации перехватов американских самолетов и атаки на корабли ВМФ США.
Терпение у военных НАТО и их союзников, ответственность за мир не беспредельно.
Особенно не любят военных угроз военные Израиля и у них нет традиций терпеливо сносить провокации и угрозы любых потенциальных противников, но российским воякам это невдомек, они продолжают провоцировать израильтян.
«Войска России минимум дважды обстреляли самолеты ВВС Израиля в небе Сирии. Об этом заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, пишет агентство reuters.com. Как пишут израильские СМИ, Биньямин Нетаньяху потребовал провести консультации с российской стороной, с тем, чтобы впредь эти инциденты не повторились.
Точное место и время инцидентов премьер-министр Израиля не уточнил, однако, как стало известно буквально на днях произошел еще один инцидент, когда израильский истребитель был взят в прицел российским военным самолетом».
Продолжение военных провокаций российскими военными в Сирии против авиации Израиля ОБЯЗАТЕЛЬНО приведет к разрушительному удару со стороны Израиля.
Турция продемонстрировала, как надо поступать с нарушителями воздушного пространства своей страны, Израиль сокрушит противника в своих зонах безопасности, а Сирия находится в зоне обеспечения безопасности Израиля.
Прогноз: После следующей угрозы своей авиации, Израиль уничтожит средства ПВО РФ, размещенные в Сирии, а потом и авиацию ВКС РФ в Сирии.
Комментарии
Если бы не Израиль, то американцы или турки давно бы дали ССА ПЗРК.
Одна надежда,что в Белом доме появится мужик,который ответит за базар
Ни когда об США так не вытирали ноги, как при Обамке..
На данный момент ведет войну с сирийским народом.
но походу "пипл хавает", а чем ещё занять страну, которая то в кризисе, то на дне, то в приватизации, то на войне???
не с коррупцией же бороться, ей богу, когда нато - "на пороге" ))
Продолжение: Из акватории Каспийского моря прилетят Калибры, по базам ВВС изгаиля, ну еще "Белые лебеди" (ТУ-160) пару десятков ракет пустят (со своей территории). Из жалости к проживающим в изгаиле своим согражданам, ракеты, возможно, не будут оснащаться ядерными боеголовками.
--------------------
Иранских барашков не жаль?
От турецких помидоров уже отказались, а отчего откажутся на этот раз?
НАТО - тигр тряпоШный!
С началом III Мировой войны во второй половине этого 2016 года, этот тигр покажет всю свою несостоятельность!
Матушка Алипия (юродивая Христа ради): – „Война начнется на Петра и Павла. Это случится, когда вынесут труп!“. А также: „Это будет не война, а убийство народов за их гнилое существование“.
М.Нострадамус: – «Там, где всё хорошо, где золото и серебро, где изобилие, там приближается разорение». (Катрен 5:32).
«Великий из Азии* по земле и по морю с великим войском, которое на смерить погонит крест». (Катрен 6:80).
«Врагу будет сопутствовать удача». (Катрен 5:8).
«Придет Мессия ложный, неся оружие с собой, сплотит вокруг себя слепых. Как прежде, он будет говорить о справедливости и праве. И жаркая вера Неверного будет разящей, а мстить он будет за крестовые походы».
*Он родился 4 февраля 1962 года в Израиле, но он не еврей, а мусульманин. Его родители были убиты в войне Израиля с Египтом. Опекуном мальчика стал его очень богатый и влиятельный дядя, имам ...
Жертв одних только европейцев будет 100 млн. трупов!
Кстати. он два дня назад был в Москве на переговорах с Путиным.
Крайне неудачно ты бзднул, лишат премии за апрель.
За что? За публикацию туфты непроверенной и подрыв авторитета ЦРУ.
И не читай на ночь укропнык СМИ. Несварение желудка заработаешь.