РЕЛИГИОЗНЫЙ ПАТРИОТИЗМ К БОГУ И РОДИНЕ
Патриот — это человек, служащий Родине, а Родина — это, прежде всего народ. Итак, патриот – человек, который служит своему народу, приносит пользу, старается для общего блага, а не только ищет свою личную выгоду. Это конечно вовсе не означает, что он должен быть нацистом.

Любовь к своему народу и Родине не должна быть в ущерб кому-то, не должна означать неуважение к представителям других народов и стран. К примеру, любая нация в мире, проживающие в России, так же как и в любой стране мира, должны оставаться нацией своей и стремиться сохранять свою самобытность, язык, культуру, традиции.

оставаться хранителями своей веры и при этом быть добропорядочными, богопослушными и законопослушными гражданами России и духу народа, в котором они проживают. Одним словом быть русскими и жить только по - русски и не противоречить божьему русскому духу, народа русского. Патриотизм не заключается в том, чтобы свой автомобиль украсить триколором и при этом ездить так, чтобы позорить нацию, нарушая все правила и нормы поведения. Флаг можно прицепить и наклеить где угодно, но никакого разумного толка от этого не будет.

Также и золотой Крест – символ христианской веры, мы сегодня сдуру и по безумию вешаем себе на шею, но этот крест для многих всего лишь украшение… Всю землю России отметили крестами по всей стране которая напоминает больше огромное кладбище , чем распьятого Христа. Христиане носят крест не для красоты, а для спасения, для наглядного подтверждения своей верности Богу, позабыв что крест или проще говоря дело Христа надо нести не на шее для показа и подтверждения а в себе, в душе, сердце, духе своем и сознании..

Крест - символ спасения и искупления рода человеческого, знамение и победы над смертью и адом. Ношение нательного креста установлено в первые века христианства, во исполнение слов Спасителя: «кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною». (Св. Евангелие от Марка 8:34). Вот и взяло безумное несовершенное человечество и нацепило на себя крест да не тот о котором говорил Христос. Нательный крест надевается каждому новокрещеному. Право носить крест поверх одежды имеют только архиереи и священники. Какой смысл носить золотые кресты и не исполнять Заповеди , законы, истины и слова Божьи?




Если мы грешим и безумствуем, то никакой крест нас не украсит, до тех пор, пока мы не поймем, что единственным нашим украшением должна стать разумная божья чистая душа, доброе сердце, ясные мысли, божий святой дух и богоугодные дела. Служение Богу и Разуму, почитание родителей, служение ближним, своей семье, детям, служение своему народу – это истинный патриотизм, проявление нашей горячей любви посредством конкретных дел, с помощью труда и определенных усилий, требующих самопожертвования.

Своими добрыми делами и поступками надо проявлять свою любовь к своему народу и Родине, если конечно народ не безумный и не болен чумой безумия или безбожия. Для того чтобы эта деятельная любовь горела в наших сердцах , умах , сознании и духе нам нужно очиститься, увидеть свои безумия, несовершенства и грехи и покаяться в них. Без покаяния, без очищения своей души, ума, духа , сердца и сознания от грехов, в нас никогда не будет светиться Разум, Бог. добро , свет и любовь, потому что у нас нет для них места…

Очистившись от безумия . несовершенства и грехов и ведя разумный или проще духовный или еще проще божий образ жизни, соблюдая Заповеди слова, законы и истины Божьи,Высшего разума вселенной мы увидим, как в нашей душе, сердце. духе и сознании поселится любовь, как Высший Вселенский Разум или попросту Бог коснется наших сердец. духа, души и сознания и тогда от изобилия любви мы захотим ею поделиться с другими, у нас появиться желание делать добро,любить и помогать людям.

Мы должны любить все и вся, хорошо учиться, добросовестно выполнять свою работу, помогать нуждающимся и т.д. Итак, патриотизм – это не внешние проявления своей любви, а именно дела, дела любви, которыми мы должны заниматься во все дни нашей жизни, которые подарил нам Бог или проще Высший Разум Вселенной.. От того, что все религии мира облепили всю землю внешними храмами, церквями, мечетями, синагогами и костелами, библиями и , талмудами, торами , коранами, крестами иконами и иными атрибутами религии все и вся на земле и бьют круглосуточно поклоны и медитируют не ведомо кому Разума или проще Бога в людях мира всего и всех народах мира и во всем человечестве не добавилось не га грамм за 2000 лет, а только животного ума.

Комментарии
И всё время хамите.
Не воруют, не врут.
Русские не воруют.
И вам не советую, а то уйдёте к Сомали.
Комментарий удален модератором
Церкви и религии называют людей рабами божьими. Бог у них рабовладелец. Значит без Любви и Мудрости. Поэтому церкви и религии - это ворота в ад.
Посмотрите фотографии из ада.