кому бобра?
Представьте: вы идете ночью по улице и вдруг на вас нападает бобр! Валит на землю, кусает и не дает подняться! Набираете 112, а там вам не верят!
Сергей до сих пор не может придти в себя от встречи со злым бобром — причем не только морально, но и физически, так как врачи наложили на его ногу 15 швов. Поэтому ходит он с огромным трудом
Мужчина возвращался ночью домой после посиделок с друзьями, когда на него буквально напал бобр. Когда понял, что животное бежит прямо на него, Сергей пытался отпугнуть его, но банальное "кыш-кыш" не сработало. Бобр, видимо рассердившись на столь уничижающее его достоинство обращение, напал на него, впившись в левую ногу. Мужчина отбросил его, потом пытался ударить, буквально отбивался от агрессора изо всех сил. Но бобр не отступал. В итоге Сергей оказался повален на асфальт, а животное терзало его конечность.
"Главное, когда я лежал, он отпускал ногу и просто сидел рядом со мной. Но стоило мне пытаться подняться, как он снова вгрызался мне в ногу", — рассказывает мужчина о повадках бобра-террориста.
По его словам, сначала он набрал 112, но там в нападение злого бобра не поверили. Тогда он позвонил другу. Друг тоже сначала не поверил, но все же согласился приехать. Ехал он так быстро, что привлек внимание дорожной полиции.
Убедившись, что он трезв, полицейские приехали вместе с ним. Они и вызвали скорую.
Сергей рад, что отделался только растерзанной конечностью. "Семейный врач рассказал мне про случай в крае примерно полугодовалой давности. Там мужчина принялся убегать от бобра и как-то так развернулся, что бобер порвал ему артерию на ноге, и ногу пришлось ампутировать, — говорит он, до сих пор пребывая в легком шоке от случившегося. — Кого угодно ожидаешь встретить на пустой улице среди ночи, но точно не бобра! И хорошо еще, что ему на пути встретился я. А будь то женщина, ребенок…", — говорит жертва бобра.
Бобра, встретив его в третьем часу ночи на улице, поймали и выпустили в некий водоем.
По словам биолога, многие люди ошибочно думают, что бобры — милые дружелюбные животные. На самом же деле они довольно опасны, у них очень острые зубы и если бобру не понравится человек, он с легкостью на него нападает, в этом нет ничего удивительного.
В общем, не ждите добра от бобров — они опасны.

Комментарии
таварищи милиционееры - плачет женщина - меня изнасиловали семеро!!!!!!!!!!
М: гражданочка, не переживайте, всех найдём!
Ж: зачем всех, мне только третьего и седьмого!
кошке надо лекарство давать, а она вырывается. тут цапнула меня за палец .. оййй... ужас! понимаю, что не со зла, не специально, но заживало то долго
"Ты - дерево!!! И не смей спорить!"