За аборт - увольнение. Вот это правильно!

На всю страну гремит имя Василия Бойко - президента компании "Русское молоко", который установил для своих работников особые правила работы: лишение должности за аборт или содействие аборту, а всем семейным сотрудникам пройти обряд венчания. Компания, в свою очередь, гарантирует всем беременным сотрудницам, что после родов за ними в течении года сохранится полная зарплата! Таким образом, общество в реальности увидело пример рачительного хозяина, о возрождении которого так долго трепали языками в последние четверть века. Все ждали, когда же придёт он - настоящий мужик, который твёрдой рукой возьмётся за дело, и вот он пришёл. Что ж, не всем он по душе, да?

Реакция противников последовала незамедлительно: Бойко уже объявили сектантом и еретиком, самодуром, тираном и просто сумасшедшим, а значит, то, что он делает, затронуло самую больную точку в современной России - проблему самостоятельного выбора народом жизни по своим исторически сложившимся правилам. Василий Бойко сказал прямо: в России он хочет жить по-русски, то есть с молитвой, без блуда и заботясь о сохранении своей нации. Тот, кто не хочет жить по-русски и работать вместе с "Русским молоком", живёт так, как хочет, и работает в другом месте - благо альтернативных мест для трудоустройства предостаточно. Никакого повода для истерик не вижу, хозяин - барин.

Почему же сразу столько "свободных" и "демократических" воплей зазвучало в знак протеста? Эти люди не знают, какие ужасы творятся под знамёнами корпоративной культуры? Они никогда не слыхали о существовании компаний, рост в которых возможен только при условии вступления человека в организацию вроде детища Рона Хаббарда? Да всё они прекрасно знают! Просто Бойко открыто выступил за сохранение русской нации и за православие.

Любопытен ответ на вопрос: почему же именно православие и "эрпеце" подвергаются сейчас такой массированной критической атаке в "независимых" СМИ? Вы скажете, что такие СМИ просто-напросто борются с "религиозным дурманом"? Но ведь неправда это! Вот пару недель назад дочка Билла и Хиллари Клинтон вышла замуж за сына крупного вора, и свадьбу обслуживали одновременно протестантский священник и раввин - и ведь ни одна сволочь не заикнулась, что пора, мол, завязывать с этим протестантско-иудейским "дурманом"! Никто не сказал, что жить по Торе - это пережиток, что современный человек прекрасно может обойтись без раввинов с пасторами. Ни слова! Значит, только православие опасно для "свободного человека"?

Естественно, что федеральная и региональные власти не имеют права сегодня выступать с такими же тезисами, какие использовал Василий Бойко - просто потому, что страна у нас многонациональная, многоконфессиональная и человек любой веры не должен в России чувствовать себя оскорблённым. Однако на местах - в тех же частных корпорациях и фирмах - люди имеют полное право объединяться по таким признакам, как вера - ни один закон им в этом не мешает.

Прецеденты уже есть и воспринимаются совершенно спокойно: действуют иудейские летние молодёжные лагеря, работают мусульманские поликлиники - так может ли кого-то оскорбить фирма, где работникам предложено жить по-христиански? Можно ли в отдельно взятом коллективе покончить с развратом и помочь молодым мамам по-настоящему? Что этому мешает?

Василий Бойко показал, что мешает этому всего лишь одно обстоятельство - отсутствие у многих и многих людей крепкой воли, которая способна полностью изменить жизнь.

А в "Русском молоке" воля нашлась - и, даст Бог, этот почин подхватят и другие смелые люди.

Кое-кто спросит: а за что Бойко собирает карать пациенток абортариев, если в стране у каждой женщины есть право пихать щипцы в матку хоть каждый месяц? Я отвечу на этот вопрос без нудных разглагольствований на тему убийства плода: аборт без медицинских показаний есть верный признак безответственного человека, который позволил другому человеку кончить в себя семенем, прекрасно зная, что семя может прорасти. Человеку было просто наплевать, что будет вслед за оргазмом, и уже потом такой человек вспомнил о своём неотъемлемом праве удалять эмбрион по первой своей прихоти. Так вот, Василий Бойко - если вам так угодно - вытравливает из своего коллектива безответственных сотрудников, которые сегодня могут спустить в себя сперму, а завтра утопят грязные стринги с хламидиями в цистерне с ряженкой, заразив тысячи невинных людей своей мерзостью.

То же самое - в истории с венчанием: человек, для которого брак - формальная печать в паспорте, а развод - печать номер два, без труда сменит одно место работы на другое, предав корпоративные интересы ради места потеплее. Если же ты уверен в своём браке, если любишь супруга своего, то ничто не помешает тебе ради этих отношений предстать перед алтарём. Всё просто и честно. И, главное, нужно понять: не бывает так, чтобы человек в личной жизни придерживался одних принципов, а на работе - других. Сущность человека везде одна и та же, и если дома он сношается напропалую, а на работе изображает порядочного сотрудника, то в один прекрасный момент он обязательно обгадится и перед шефом. Такова его суть.

Противники Бойко воют, что, мол, пусть прокуратура проверит - не нарушил ли православный капиталист законы, не ущемляет ли прав граждан? А я вам так скажу: это вы, насаждая изо всех сил принципы полной свободы от любых моральных принципов, нарушаете право гражданина жить в своей стране по своим правилам! Человек имеет право в своей стране работать бок о бок с теми, кому на ЭТУ страну не насрать, у кого нет и не будет второго паспорта, кто уважает своих предков и кто хочет жить со своей верой в сердце. Вы за свободу? Ну, так почему же вы столь избирательны, почему столь двуличны? Радоваться ведь должны такому самостоятельному хозяину, о пришествии которых вы так долго мечтали, вечно жалуясь на вертикаль власти, убивающую инициативу на местах.

Будущее у России только тогда будет безоблачным, когда каждый народ в стране будет уважать свои традиции, веру и корни - когда русские, татары, мордва, карелы, якуты и все-все-все будут стремиться не к "новым общечеловеческим ценностям", основанным на заработке и шоппинге, а станут достойными продолжателями своего исконного образа жизни. Те, кто не согласен жить так, могут катиться к чортовой матери - с их подходом к существованию им в любой стране будет хорошо, а вот здесь, в России защемите свои поганые языки и извольте уважать право гражданина быть самим собой на своей земле.

Молодец, Василий Бойко - смелый ты человек!