Время показало

Вчера, то есть 11 июня, переключая кнопки пульта телеящика, случайным образом я оказался на политико-развлекательном шоу первого канала «Время покажет». И знаете, уважаемые, я давно так не смеялся, как на этом политмероприятии. По-моему, темой обсуждения между участниками этого «форума» были события в Нагорном Карабахе. Естественно, что тема достаточно серьезная и злободневная и ничего смешного произойти там не могло. Но не тут-то было.
Многоопытного политика, Владимира Рыжкова, который прямо-таки не позволял микрофону ускользнуть из своих рук, его оппонент, Никита Кричевский, назвал предателем страны, имея в виду нашу страну, Россию. Естественно, что Рыжков вынужден был парировать такое оскорбление, обозвав в ответ Никиту круглым дураком и при том, как мне кажется, неоднократно.
Это нужно было видеть. Зал так и замер от подобного сюрприза, но все остальные участники полит-шоу оказались людьми достаточно сдержанными, и бурного смеха с аплодисментами не последовало. Но по лицам присутствующих несложно было определить, чего это им стоило.
И вот теперь, когда эти события удалились в прошлое, меня прямо-таки мучают два вопроса. Первое, неужели Владимир Рыжков, который уже пребывает на политической сцене более десятка лет, не понимает, что своими речами он активно восстанавливает против себя простых людей, что на грядущих выборах явно не принесет ожидаемых дивидендов ни ему, ни той политической организации, в которой он состоит? А теперь получив такое оскорбительное клеймо от Кричевского, думаю, что его рейтинг резко спикирует вниз. Тем более, что он не нашел ничего лучшего для ответа, как обозвать Кричевского круглым дураком.
И второе, на прошлой неделе я пытался выяснить у членов настоящего сообщества ряд вопросов, начинающихся со слова «почему», но вразумительного ответа на свои вопросы так и не получил. А ведь оказывается что первый же мой вопрос был весьма и весьма актуальным, что подтверждается и полемикой на прошедшем мероприятии первого канала – ведь Рыжков обозвал Кричевского именно круглым дураком, а не квадратным или треугольным. А потому повторяю свой вопрос: почему если дурак, то обязательно круглый, а не квадратный или треугольный?
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Кричевский тупо развёл рыжкова на бан от народа
тролинг
:)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Оригинал этого материала
© "Московский комсомолец",
Точка-Одномерное Пространство,Измерения НЕ Имеет.
Круг-Двухмерное,Плоскость.-Одно Измерение(Диаметр-радиус)
Шар-наше,трех-чектырех мерное. Одно Измерение(Диаметр-Радиус).