Лимонов поглядывает в сторону Казахстана.
Скандальный российский политик и писатель, лидер партии «Другая Россия» и один из идеологов так называемой «русской весны» Эдуард Лимонов поделился планами о захвате украинских городов и части Казахстана.
Об этом сообщает портал «Русская планета»
«Русские города, оказавшиеся за границей, в Казахстане, нас привлекают. Начиная с Уральска, целая непрерывная цепь русских городов до самого Усть-Каменогорска должны войти в состав России», — написал Лимонов в статье «Идеальная Россия».
Лимонов считает, что города Казахстана должны войти в состав России посредством референдума.
«В Казахстане живут свыше 4 млн русских сейчас, и это намеренно заниженные казахской статистикой цифры. Есть на кого опереться внутри страны. После смерти уважаемого всеми нами отца казахского народа Нурсултана Назарбаева в Казахстане элиты набросятся друг на друга. Будет самое время настоять на местных референдумах в русских городах и вообще на передаче их России», — отметил политик.
Лимонов уверен, что казахи не смогут удержать огромную территорию своей страны.
«Казахи согласятся или нет — это их дело, но деваться им будет особо некуда: на богатый нефтью, газом и редкоземельными металлами Казахстан смотрит в упор, щурясь, великий Китай.
С 17 млн населения, половина из которых не казахи (там немцев еще остался миллион), огромную страну казахи не удержат. Поможем им. Возьмем их излишки», — отметил он.
Лимонов также добавил, что в будущую «идеальную Россию» должны войти Харьковская, Одесская, Запорожская, Херсонская и Николаевская области Украины, а Азовское море, таким образом, станет «внутренним русским морем, каким оно и задумывалось Богом».
«Планы русского империализма: развалить к чертовой матери Украину с помощью Польши, Венгрии, Румынии и Словакии. То есть справедливо отобрать у дряблой, но наглой страны ее колонии, завоеванные для нее Советским Союзом в 1939–1946 годах. Оставить ей девять областей вокруг Киева, пусть радуется», — написал он, подчеркнув, что Львов будет интересен Польше.
«Выступая вместе с Россией с территориальными требованиями к Украине, вы (поляки – Ред.) будете иметь реальный шанс вернуть целый толстый пояс земель на вашем востоке, с жемчужиной их — вашим, вашим, вашим Львовом. Он ждет вас, поляки, истосковался, Львов! Заселите Львов заново поляками. Все будет у вас хорошо», — заверил он.
http://elise.com.ua/?p=186907#&hcq=MYTd3Ip
Комментарии