Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ну едут мужики, ну, допустим, бухие. Но кто до них мог докопаться?
Явно едут не по трассе, а по проселку. И тут, бац, аж целых 2 милиционера появляются? А мужики своего участкового видели последний раз год назад. У них сразу культурный шок случился - сама власть аж в двух лицах явилась. Ну и т.д.
Инцидент произошел поздно вечером на 435-м км автодороги Курск - Саратов.
она порядок наведёт
А мужики злые какие, сразу драться. Надо было сперва дать понюхать.
Инцидент произошел поздно вечером на 435-м км автодороги Курск - Саратов.
Чего милиция хотела на дороге в таком составе?
Вероятно, все вы либеры, а либеры хуже фашистов, для них ничего святого нет....
Не добившись реакции, милиционеры решили обогнать повозку и остановиться перед ней. Но машину занесло, и она опрокинулась в кювет.
«При этом повозка была совершенно не задета. Водители проезжавшего мимо транспорта помогли нам поставить машину на колеса», — продолжает капитан.
Повозка по словам Селезнева подъехала к ним уже после того, как перевернутую служебную машину успели вернуть на дорогу, а человек который правил повозкой бросился на милиционеров как только они представились, безо всяких объяснений.
в
«К тому моменту к нам подъехала повозка. Мы подошли к ней и успели только представиться. Ее водитель выхватил нож и напал на нас без всяких слов, без всякого предупреждения, то есть даже конфликта между нами как такового не было. После нападения на нас повозка скрылась» —