Ну,что-"ХОРьКИ, БЛЯ..."?
Ежедневно пробегая глазами по новостям из нашей бывшей Родины не устаю ловить себя на ощущении,что читаю не о стране с ее конкретным населением,а о квазиконструкции в которой есть все из мира подлинного русского фэнтези: свои гоблины,свои "железные дровосеки". Я ведь,собственно о чем,господа? Да вот заметочку-с-с прочел,что в Петербурге на митинге 31-го июля быдло в форме милицейского прапорщика вышло к народу с традиционной для быдла манерой:"Ну,что,хорьки,бля? Кому еще? (имеется в виду в морду).Кто следующий?". И на замечание юноши не материться быдло в погонах милицейского прапорщика -смачно ударило юношу в лицо..
Об чем мораль,собственно? О том,что в Раше власть разговаривает с холопьем-языком кулака и мата? Дык энто же-Рассея. Энто же-понимать надо. Это же-норма для Раши. И потом..Что значит-удар мента по физиономии российского гражданина,вышедшего (от счастливой житухи,вестимо) на митинг попищать о своих смешных правах российского гражданина?. Так-привычная всем мелочь ,даже яйца выеденного не стоящая.Тут,понимаешь Америка свои претензии на мировую пангегемонию заявляет.Тут,понимаешь в бедной Африке африканским пролетариям бананов на всех не хватает.Тут знаете-ли России не позволяют в ВТО окончательно проторговываться.А мы с какой-то смешной историей о милицейском прапорщике,звезданувшим (от скуки и ощущения власти,вестимо) соотечественника по-мордасям. Дело-то привычное,наше-русское.
Я ведь почему именно на этой юморной истории зациклился? Да с записными (и не записными) российскими патриотиками погутарить шибко хотел о "правах дорогих рассеян" на свободное изьявление их слова...Я ведь спросить всю эту горлопанную рать "антиамериканистов","антиглобалистов","антисемитов","антибеларуссов","антигрузин", "антиукраинцев" ,"антиприбалтов", "антимолдаван", "антиевропейцев","антимарсиан","антиинтеллектуалов","анти..."хочу:" :"Ну и ,как,крикуны? Как Вам обращение к Вам ваших же местечковых лиц порядка:"Ну,че хорьки,бля?!".
А ведь это не мент тупорылый и зажравшийся к Вам так обращается. Мент лишь привычно озвучил Вам то,какого мнения о Вас-Ваша собственная кремлевская власть. Вы,горлопанистые и с пеной вокруг вечно широко разинутого русского рта-все "врагов" забугорных себе создавать любите. Все Запад "плохой" укоряете.
Ну так и сравните все с Западом. Да. На Западе-свои "прыщики на носу". Но на Западе за такое-любого полицая-идентифицировали,разжаловали и-немедля под суд отдали бы!! Подчеркну-НЕМЕДЛЯ ! И западная общественность,СМИ-держали бы всю эту гнусную историю на жестком контроле. Но это же на "плохом" Западе так было бы и есть.В "суперкласной" Раше-все по-другому. В "суперклассной" для народа у власти нет иного определения,как :"ХОРьКИ,БЛЯ !"
А ведь ваша власть-относительно права. Ваш мент звезданувший вас (юношу в вашем лице) по морде-относительно прав. Вы и есть-русские хорьки,бля!!! Ни один из Вас не поднялся на праведный бунт! Никто иа Вас не возмутился бесчинством и непотребством прикормленного негодяя. Не вышли на массовый протест. Не блокировали свое российское МВД с требованием мента к суду или на плаху. И не восстала "свободолыбивая" Рассея. И "страшно гордые и страшно великие дорогие рассеяне"-не блокировали все эти МВДэшные притоны...И не линчевали подонка,оскорбившего ВСЮ Россию,весь русский народ. Не-е-е. Тихо (как настоящие хорьки) утерли Вы свои кровавые сопли,трусовато поджали Вы свои засратые хвосты. И озираясь и прижимаясь к стенкам-потрусили на свои кухоньки,в свои подворотни-"возмущаться" "плохими действиями собственных властей"...И Вы еще,что-то об Америке вякаете. Да Вам до Америки-как "хорькам до Киева". Даже в африканском Конго такого люди не стерпели бы.Вы-стерпите и не такое. Потому,что Вы-не "великие рассеяне","не гордые сыновья великой России".Вы-"хорьки,бля"...И Ваш мент так о Вас сказавший и так Вас определивший был-тысячи раз-ПРАВ!!
Ну,а Запад? Ну а Америка? Да вот читаем о Вас.удивляемся Вам. И-сожалеюще презираем Вас "хорьков бля...". Не-е-е. Вы закономерно проиграли Западу ВСЕ. Вас Победили-закономерно. Ибо нация в которой любой мент может безнаказанно и безбоязненно оскорбить русского человека ,а власть сделает вид,что ничего ужасного не произошло-гнилая нация,жалкая нация,никчемная,достойная и заслуживающая поражения. Поражения от всех. Одним слов такая,какой ее и определил Вам Ваш мент.
Ладненько. Мне пора свой любимый кофей утренний принимать. Пойду с сотрудниками новостью интерессной поделюсь. Вечерком встретимся,"хорьки бля...".
Комментарии
Жду прихода тех, кто будет мента защищать/проклинать и искать в его, ментовской биографии черные пятна. Например, в вопросе национальности, или города, откуда мент приехал в Москву, или его связей с заграницей, или хоть чего-нибудь еще.
Моя версия: зомбированный и проплаченный американским госдепом мент-еврей показал истинное лицо тех, кто мечтает о развале России.
P.S. Хорек в русском народном эпосе считается вредным: «Хорь - вор, потаскал кур»
Владимир. Я сейчас работаю над книгой, рабочее название "Тихая эмиграция". Идею подал мне Артемий Троицкий. Он же и подыщет издательство. Я хочу предложить Вам поучавствовать в этом процессе своими материалами. Жанр книги - эпистолярный. То есть - это письма. Потенциальный читатель - наши соотечественники, уехавшие из РФ, а также оставшиеся в РФ. "патриотов" я приглашать не буду - достаточно с них злобы и ненависти в интернет-сетях. А вот здравные мысли, опыт, познавание культур - это будет интересно.
Я прошу Вас подумать и написать мне на почту alina.sidrova@gmail.com
Ваше эссе о поздней любви - замечательное. Читала - прослезилась. Я бы его с удовольствием использовала в книге.
Напишите мне
с уважением
Алина
p.s. - пишу уже пятый раз - надеюсь хоть сейчас разместиться!
Я отправил Вам весточку на Ваш эмейл.
С уважением.
Влад.
Алина
Пока получается только что-то вроде этого. Т.е. стихийный всплеск возмущения. правда были ещё приморские партизаны, которых сейчас в каких только смертных грехах не обвиняют.
А пока... Как сказал один умный человек: "Русский интеллигент всегда знает, что ему сказать! дома... на кухне... в пол-голоса..."
Так вы, дамочка, уже всем надоели! Чего на всякую чушь и маргиналов, навсегда оставшихся в их не любимом "совке", время тратить?!
Точно такая же ситуация была и в мою лейтенантскую пору.Сами знаете,как от внушенной нам советской пропагандой огненной романтики у нас,молодых-лед среди ягодиц плавился.Но пришли на "настоящую" службу.И,что же? Да то же самое,что и сегодня.У кого язык более шершавистей,у кого хребет более гибкий,у кого пронырливости и бесчестья больше-тот и прорывался (в основном) на теплые карьерные места...
Так наши высокочестивые советские офицеры "сбивали" конкурс,чтоб делать свою карьеру по-трупам себе подобных....Вторая история.Был у меня-замечательный лучший друг.Дружили с ним-не разлей-вода.В одном офицерском общежитии жили.По одним кабакам шлялись.Одну водку пили.В одном морпеховском полку служили....Вообщем-верные до гроба.Как то так случилось,что я втихаря привез из Вьетнама (Камрань) ленту с боевыми патронами от американской винтовки.Поделился с верным другом.Показал.И тут же спрятал в свой чемоданишко,что под кроватью лежал...Прошло дня три.И,вдруг,меня вызывают в особый отдел.И прям с порога "удивляют":"Где американские боеприпасы взял?".....
Хотя, если интересно, почитайте о службе на флоте у Александра Покровского "Расстрелять", конечно же у него всё несколько гипертрофировано, но, в целом, правда.