А кто рабы?

Прочитала предыдущую статью Никто не уважает позорных рабов
https://maxpark.com/community/4765/content/5157742


Уж как только не извращаются поклонники Путина, чтобы всячески оправдать, обелить и обласкать своего кумира Путина, который в свою очередь пытается всячески привлечь внимание россиян к своей потускневшей, невзрачной. неказистой личности, к тому же изрядно потрёпанной в последние 2 года бесконечными позорными провалами во внешней и особенно во внутренней политике. У него это называется "действовать на опережение". На самом же деле это обычное поведение обнаглевшего от безнаказанности маньяка, который хочет привлечь к себе внимание, начинает рассказывать о себе правду, сознаваться во всех своих преступлениях, для этого все средства хороши - его верные вассалы раструбили на весь мир якобы "компромат", о котором известно в России лет -надцать уже как....

 

В принципе написано всё правильно.

Особенно понравилось

"А вы не просто позорные и вонючие рабы, вы еще имеете наглость этим гордиться. Тырнеты переполнены смехуечками: мол, Запад хотел напугать ежа голой жопой, рассказав русским о том, что их царь – крыса. Вот если бы слили видео, как Путин сношается с лабрадором Кони или мальчиков целует пониже животика – вот тады, возможно, Салливан имел бы шанс нас впечатлить. Мы не слабонервные, нас такой ерундой, как воровство миллиардовиз казны не удивишь! Что для Запада – скандал, то для нас – пацанская добродетель.
Вы, терпилы, испытываете какое-то извращенное удовлетворение, когда иностранцы ужасаются реалиями Путирашки. Вы вообще понимаете, что это реакция людей, глубоко больных морально?

"

 

Конечно это глубоко больные люди, моральные уроды, но для России это совершенно естественно - страна рабов испокон веков БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ! Больной само общество, в большинстве поддерживающее таких как Сталин и Путин, это моральные уроды, врождённые рабы, с рабским геном в крови, переданным им при зачатии их родителями. Их нельзя обвинять за мазохизм, за это долготерпение, за эту рабскую покорность, за безмозглую преданность любому режиму.... ну такими уж они уродились.

А что вы хотели? От кого было плодиться умным и осознанным, осознающим себя людьми, а не рабами? Их рабоче-крестьянских дедов от сохи и бабок-кухарок просто обманули подлые майданщики-ленинисты-сталинисты и взяли в пожизненное рабство. Дед Путина служил на кремлёвской кухне, ему приходилось кормить Сталина, Берию и других тиранов того времени. Так что и Путин не виноват, что в его генах всегда присутствует зависть слабого сильному, комплекс маленького человека, ведь он и сам начинал, прислуживая Собчаку. А уж если так свезло, что удалось дорваться до власти, такой маленький человек костьми ляжет, на любую подлость пойдёт, наизнанку вывернется, чтобы эту власть и любовь народную не потерять.

Просто ему повезло с таким народом как у нас, потому что россияне слепо верят в любого Сталина, Берию, Путина как в Бога, надо только припугнуть и побольше перебить, чтобы боялись, потому что в России криминальные понятия "боятся, значит уважают"

 

Нет большего позора, чем быть РАБОМ ПУТИНА в собственной стране, когда то процветавшей и свободной, но теперь разворованной кучкой питерских бандитов. Это реально ПОЗОР!!!