Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
За Арцова бы свой голос не отдала. Больно буен.
Но когда увидела, что лидирует Мороз - клацнула по Сане, даже не думая.
Главное, день дурака таки удался!)))))))) Последнее - цитата от Арцова.
С Арцовым у меня разногласия, о которых он знает, потому как является их источником.
В любимые игры признанных игроков сайта я не играю.
И очень дорожу своим словом, которое может перевесить чашу в одну из сторон.
Потому, однозначно: не Арцов. Но в сравнении с морозом - никто, кроме Арцова. Такая вот формулировка.
Я понимаю, потому и проголосовала за него. Математика тупиковых ситуаций или выбери из неразборчивого ))
Не поняла горячечных высказываний в комментариях к голосованию, вопрошающих о несовместимости НЕкоммунистов и СССР (сообщества).
Такая нелепость...
Будь другом, организуй (или посодействуй организации) открытый финальный тур - между двумя лидирующими.
Вербальное голосование покажет 720 клонов мороза во всей красе. И Саню нечем будет упрекнуть впоследствии.
А упреки будут, пля буду, я эту публику знаю ))
Каждый голос должен поддерживаться комментарием за кандидатуру. Установить сроки голосования, как это делал когда-то Илья Марченко и верно проводить подсчет голосов. Учитывать только голос, который подтвержден комментарием.
Администрация сказала, что по количеству голосов, но как эти голоса будут подсчитыаться – об этом речи не было. А такой подсчет вскрыл быи клонов и был бы наиболее честным.
А то, что наголосовали клоны сейчас там – это вообще не голосование. А войнушка клонов! Признать законным то голосование нельзя.
А вот эта у Слаер : «…щас упрусь рогом - и полетят мороз вместе с Саней в теплые края )))», - мне больше нравятся.
Потому что я категорически против - голосовать за Арцова, потому что против Мороза.
Нужно еще одно голосование. Еще один пост Фроловой. С указанием конкретных сроков головования и подтверждением голоса в комментарии.
А потом займемся клонами Мороза.
Пора уже. А то в конец уже оборзел!
И согласна.
Вот ей-Богу, как дети! Ну иль Дон Кихоты! Вы думаете демократически победить в борьбе за демократию на посту укротителя демократии в борьбе против демократических технологий исчадья демократиии:?
Это настолько умиляет, что не могу не возвысить свой глас протеста - "Вы же знаете, дорогие Тома, Саша и пр. воинствующие идеалисты, как я вас люблю и уважаю, но... (далее по тексту оригинала))))
Но оно слишком раскрученное и масштабное, чтобы отдавать его в руки беспринципного выскочки, помешанного на плюсиках.
Хотя, может, я и не прав.
По остальному - пошли они все в сад.