Порошенко выступил против разрыва дипотношений с Россией
Президент Украины Петр Порошенко выступил против предложения разорвать дипломатические отношения с Россией. Такое заявление глава государства сделал в ходе рабочего визита в Вашингтон. Об этом в четверг, 31 марта, сообщает «Интерфакс-Украина».
«Рада не поддержит этот законопроект. Давайте не будем это даже обсуждать», — сказал он в ходе беседы с представителями украинской общины.
Он подчеркнул, что не имел отношения к попыткам реализации этого предложения. «Это инициатива нескольких депутатов. Наш мирный план — это имплементация (исполнение — прим. «Ленты.ру») минских договоренностей», — отметил Порошенко.
Ранее 31 марта глава комитета по иностранным делам Верховной Рады Украины Анна Гопко заявила, что депутаты намерены пересмотреть свое решение о разрыве дипломатических отношений с Россией, так как один из членов комитета не понял, какой именно вопрос поставлен на голосование.
Решение комитета по иностранным делам осудила и заместитель его руководителя Иванна Климпуш-Цинцадзе.
«Скажите, кто-то вообще думал о том, что означает на данном этапе разрыв дипломатических отношений?» — написала она на своей странице в Facebook.
Комитет Верховной Рады по иностранным делам принял решение разорвать дипломатические отношения с Россией 30 марта. По словам одного из авторов документа Владимира Парасюка, воздержавшиеся от голосования члены комитета и противники разрыва дипотношений отмечали, что это «неправильно и неэтично», указывая, что в России работают украинцы и в целом это негативно повлияет на отношения двух стран.
По регламенту, после одобрения членами профильного комитета документ выносится на голосование в парламенте.
Проект постановления о прекращении дипломатических отношений с Россией был внесен в Верховную Раду 15 марта. Его авторами, помимо Парасюка, выступили члены фракции Радикальной партии Оксана Корчинская и Юрий-Богдан Шухевич, а также представитель «Блока Петра Порошенко» Олег Петренко.
Комментарии
http://vk.com/o.alexandrov2013?z=photo63262332_398869818%2Falbum63262332_0%2Frev
почему власти РФ
не разрывают дипломатические отношения на высшем уровне посольств
с самозванной, узурпаторской, пропиндосской, фашистской, бандеровской, антинародной, коррупционной, педерастической, кровавой, беззаконной киевской сворой бешеных собак?
Пусть он сначала Украину спасет! Которую, подсадили на кредиты. А именно так США и разваливало другие государства!
Назови ХОТЬ ОДНУ СТРАНУ, которая благодаря США и ЕС стали процветающими!
А насчет стерта... так уже, сколько раз стереть пытались? Чем все заканчивалось, помнишь? )))))))))
Ну, ничему Жизнь идиотов не учит!
Нужно было слушать старика Бисмарка! Он знал, о чем говорил!
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».
«Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемостью».
«Русские долго запрягают, но быстро едут».
провал политики 2005 года Путина. -> http://vk.com/photo63262332_362019695
экономика Путина - > http://vk.com/photo63262332_362019675
идиотское правление Путина:
http://vk.com/photo63262332_362134748 - развал
http://vk.com/photo63262332_362019696 - предательство Путинаа
Правда ей списали кредитов по разным данным от 90 до 200 миллиардов долляров.
И такой аттракцион невиданной щедрости более не повторится никогда.
Что же касается нищих - это нормально при переходе от социализма к капитализму.
Ибо за предательство идеалов надо платить.
Вот это миллион и расплатился. Коли им было тяжко на партсобраниях посидеть.
Пущщай сидят в нищете.
Комментарий удален модератором
:)
Всё это пустословие, не имеющее ни малейшего позитивного содержания.
Если власти РФ не разрыаают дипотношения НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ ПОСОЛЬСТВ с украинскими властями, они признают законными все существенные действия украинских властей, вклюбчая АТО.
А если власти РФ не признают ДНР,ЛНР (вопреки своей же логике и здравому смыслу),
они выставляют ополченцев ДНР,ЛНР, террористами и бандитами (и мн. др.)
У нас то же самое.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И с какого бодуна они решили, что ЗНАЮТ, что нам нужно...
Газ Украина покупает в ЕС.
А для всего остального РФ не нужна.
А в общем так правильно-что бы эта парашная пьянь не творила-скаклам 5-й парашенковский телеанал завсегда расскажет,шо так и надо ))))
Другой вопрос, после того, что он уже накосячил, ДЛЯ ЧЕГО ЕМУ НАДО именно такое положение дел?
Хочет выглядеть как самый мирный президент?
Ну, ну... а Донбасс, кто весь разбомбил? Пушкин?
Ты глянь на всякий случай что ещё усраина в России закупает помимо газа
https://russiakills.com/ru/
В стране, где 146% населения безоговорочно верит кисель - ТВ - несомненно, Донбасс начал громить Порошок..
Хронология. Боевые действия в Донбассе.
В Донецкой области всё началось 12 апреля, на Луганщине - в середине мая.
12 апреля, вооружённые «зелёные человечки» под командованием Москвича, подполковника ГРУ РФ Стрелкова – Гирькина, захватили городское управление МВД Славянска. Позже были «взяты» другие административные здания, и контроль над городом перешёл к «народному мэру» Вячеславу Пономареву.
В этот же день, в Краматорске бандиты из ГРУ РФ напали на райотдел милиции и обстреляли его, бандитам ответили огнём. Над горсоветом Краматорска 12 апреля подняли флаг ДНР.
13 апреля, И.О. президента Александр Турчинов объявил о начале антитеррористической, операции в Славянске.
Украинские силовики разблокировали два блокпоста ГРУ РФ под Славянском были раненые и убитые с двух сторон.
Так зачем Российские военные пришли в чужую страну и начали войну?
Вот так кратенько, но последовательно, где действия Порошенко?
Перевернём ситуацию: Ярош лишь организовал ополчение после того, как Москва начал давить на Таганрог".
Достаточно одного солдата с оружием в руках для доказательства участия России в военных действиях на территории Украины.
Вспомним, как Украинцы положили половину группы спецназа ГРУ РФ - они даже не смогли добить своих раненых, как это принято в спецназе ГРУ РФ, тем более один из раненых - командир группы, капитан Ерофеев.
Только откуда у добровольцев специальные винтовки "Винторез"?
Этим оружием в России вооружают только специальные подразделения.
Здравый смысл включили или отказываетесь?
Только зачем 6 пуль всадили в Украинского солдата, этнического русского, кстати, Вадима Пугачёва?
Доказательства вторжения войск РФ в Украину.
http://www.stopfake.org/dokazatelstva-vtorzheniya-vojsk-rf-v-ukrainu/
Груз 200 едет в Россию.
http://maydan-news.blogspot.ru/2014/06/200.html
«Задача оппозиции сейчас — просвещение и правда.
А правда в том, что Путин — это война и кризис».
http://www.putin-itogi.ru/putin-voina/
http://newsland.com/user/4297823359/content/5136733
на Украине, пока не кончится украинский кризис. Безобразие!
Пусть ему зарплату прибавят, но чтоб был на своем посту всегда,
а не так: кот за дверь, резвятся мыши.
с Россией Москва тут же установит официальные дипломатические отношения
с Донецком, Луганском, а, возможно, ещё и с Харьковом, Одессой, другими
городами, которые экономически связаны с российскими областями.
почему власти РФ
находятся в дипломатических отношениях на высшем уровне посольств
с самозванной, узурпаторской, пропиндосской, фашистской, бандеровской, антинародной, коррупционной, педерастической, кровавой, беззаконной киевской сворой бешеных собак?
"Дурку" включили.. Это типа чтобы сохранить хорошую "мину" при хреновой игре и отыграть назад..:))
Я очень ожидал разрыва с Бандерией : нам не нужны вооруженные людоеды.