Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И кому только не угрожали за все два года своего сомнительного величия киевские клоуны от большой политики. Перед мировой общественностью украинцы давно выставили себя то ли кретинами, то ли полными отморозками и террористами. Но есть некоторые персонажи на просторах когда-то «незалежной», которые умудряются выполнить и перевыполнить план по абсурдности и маразму в официальных заявлениях.
Все прекрасно знают татарского бандита и обычного вора-форточника Мустафу Джемилева, который от щедрот своего номинального хозяина Порошенко стал народным депутатом украинского парламента, а потом и глашатаем непонятно кем обездоленного крымско-татарского народа. В последнее же время этот шут гороховый всё чаще обращается к терроризму и в прямом эфире угрожает иностранным гражданам.
Свою роль доморощенного блокадника он, по всей видимости, уже выполнил, и теперь перепрыгнул на пропаганду «прелестей» Исламского Государства. Как ещё понять его совсем непрозрачные угрозы и экстремистские лозунги, транслирующиеся на всю страну?
Так, в прямом эфире ток-шоу «Право на власть» Мустафа Дже...